Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Сколько раз???

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;43741
Я все равно не смогу ответить на твой вопрос. Сложно определить четкую грань: вот тут закончилась влюбленность и началась настоящая любовь. Могу только сказать, что это были не пятиминутные чувства, а длились они несколько лет... вполне возможно, что их можно охарактеризовать затяжной влюбленностью


Вполне

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Алиса;43598
Сколько раз вы в своей жизни любили?


Точно знаю что пока два раза, один по-детски наверное еще, влюбленность и потом любовь..... а теперь вторая, но СОВСЕМ другая ЗРЕЛАЯ любовь, и это ТАК ЗДОРОВО....и немного грустно стало что вы в предыдущих топиках написали что у вас любви не было...

ответ

  Алиса  

Сообщение от Svetuk;43802
Точно знаю что пока два раза, один по-детски наверное еще, влюбленность и потом любовь..... а теперь вторая, но СОВСЕМ другая ЗРЕЛАЯ любовь, и это ТАК ЗДОРОВО....и немного грустно стало что вы в предыдущих топиках написали что у вас любви не было...


Это у кого любви не было??? Была, только как теперь я понимаю, это не любовь. Не могу я тем чувствам дать такое название, определение.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Алиса;43811
Это у кого любви не было??? Была, только как теперь я понимаю, это не любовь. Не могу я тем чувствам дать такое название, определение.


Вот я и говорю что все это грустно раз вы потом понимаете что это не любовь была.... у меня вот тоже прошла, но я знаю что это была любовь, но она прошла.....люди изменились и дальше просто вместе им не по пути, но это же не значит что не было любви...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk;43816
Вот я и говорю что все это грустно раз вы потом понимаете что это не любовь была.... у меня вот тоже прошла, но я знаю что это была любовь, но она прошла.....люди изменились и дальше просто вместе им не по пути, но это же не значит что не было любви...
Ты вернулась, Светик
Я, кстати, придерживаюсь абсолютно такой же позиции - даже если любовь длится несколько часов - все равно это она самая, только кратковременная
Правда, при таком подходе подсчеты в теме могут усложниться.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier;43817
Ты вернулась, Светик
Я, кстати, придерживаюсь абсолютно такой же позиции - даже если любовь длится несколько часов - все равно это она самая, только кратковременная
Правда, при таком подходе подсчеты в теме могут усложниться.


ну да, у некоторых людей много таких любовей наберется, да и у каждого все индивидуально, некоторые в одного влюбились и на всю жизнь, а некоторые много раз и не последний....

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk;43818
некоторые в одного влюбились и на всю жизнь, а некоторые много раз и не последний....
бывает же такое - человек может и готов любить всю жизнь, но тут его самого разлюбили, и ему просто ничего не остается, кроме как влюбиться в кого-нибудь другого

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier;43819
бывает же такое - человек может и готов любить всю жизнь, но тут его самого разлюбили, и ему просто ничего не остается, кроме как влюбиться в кого-нибудь другого


конечно и сколько раз бывает...., взаимности найти, да еще на долгие годы очень трудно.... да это и труд огромный, но все к этому стремяться, но не у всех получается, но в любом случае это от двух людей зависит....

ответ

  Алиса  

Сообщение от Svetuk;43816
Вот я и говорю что все это грустно раз вы потом понимаете что это не любовь была.... у меня вот тоже прошла, но я знаю что это была любовь, но она прошла.....люди изменились и дальше просто вместе им не по пути, но это же не значит что не было любви...


Да, почему же грустно?
Мне хорошо. Первая любовь - была настоящий, а потом попытка найти что-то подобное. Но все н е то и не так... Зато приобрела бесценный опыт и нашла того человека, которого искала... оооооооооочень долго. Прям как в фильме Москва слезам не верит: "Как долго я тебя искала!"
Я уверена в том, что не может быть много друзей. Знакомых, приятельниц, может быть много, а друзей подруг - 1 или 2 человека.
Так же я убеждена, что не может быть много любовей))) Увлечений - да. Но любить по -настоящему, да еще взаимно... такое наверно может быть дано один-два раза в жизни...

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Алиса;43821
Да, почему же грустно?
Мне хорошо. Первая любовь - была настоящий, а потом попытка найти что-то подобное. Но все н е то и не так... Зато приобрела бесценный опыт и нашла того человека, которого искала... оооооооооочень долго. Прям как в фильме Москва слезам не верит: "Как долго я тебя искала!"
Я уверена в том, что не может быть много друзей. Знакомых, приятельниц, может быть много, а друзей подруг - 1 или 2 человека.
Так же я убеждена, что не может быть много любовей))) Увлечений - да. Но любить по -настоящему, да еще взаимно... такое наверно может быть дано один-два раза в жизни...


может и много, я бабушку одну знала так у нее было 4 мужа и всех она любила и очень трогательно про всех рассказывала

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.