Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Сколько раз???

ответ

  Алиса  

Сообщение от Svetuk;43905
У меня такого никогда не было....даже не могу себе такого представить, к сожалению...а может и к радости


Даже не было маленьких перерывов?

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Алиса;43909
Даже не было маленьких перерывов?


неа....из одной перетекло в другую.....

ответ

  Алиса  

Сообщение от Svetuk;44354
неа....из одной перетекло в другую.....


Ты счастливая женщина!!!! Так держать!!!

ответ

  Darik  

очень сложно говорить на эту тему, т.к. на мой взгляд ты любишь всех, но по-разному, а если гворить именно о той любви мужчины и женщины, парня и девушки, (в общем двух людей, которые однажды встретились и поняли что это.... СУДЬБА....) то, на мой взгляд, любить можно олько один раз, и о том кого ты на самом деле любил, а к тому просто выражал симпатию, поймеш уже находясь почти что на грани жизни и смерти...

ответ

  Алиса  

Сообщение от Darik;44819
очень сложно говорить на эту тему, т.к. на мой взгляд ты любишь всех, но по-разному, а если гворить именно о той любви мужчины и женщины, парня и девушки, (в общем двух людей, которые однажды встретились и поняли что это.... СУДЬБА....) то, на мой взгляд, любить можно олько один раз, и о том кого ты на самом деле любил, а к тому просто выражал симпатию, поймеш уже находясь почти что на грани жизни и смерти...


Добавит нечего. Просто красота... Очень красиво сказала.

ответ

  ginger  

Я любила, любила слепо и нежно…сейчас понимаю, как это было глупо. И что не любовь это была вовсе...так, влюбленность. Сколько их было - 3...
Вообще, по жизни я стараюсь идти со стихотворением своей любимой поэтессы Вероники Тушновой:

* * *
Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
Говорят: зря грустишь,
зря не ешь и не спишь,
не глупи!
Всё равно ведь уступишь,
так уж лучше сейчас
уступи!
...А она есть.
Есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.
Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня...
Если её не будет,
не будет меня!
...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.
А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!

И лишь теперь я понимаю истинный смысл этих строк, и знаю что она ЕСТЬ, просто у каждого своя.

ответ

  Алиса  

Таня, так приятно тебя видеть и слышать счастливой!! Так держать!!!
Мужу привет.

ответ

  ginger  

Не без твоей поддержки, спасибо Алиса!
А мужу обязательно передам огромный привет

ответ

  Gal  

была любовь еще в 11 классе

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Сообщение от Алиса;43598
Сколько раз вы в своей жизни любили?


Трудный вопрос, смотря кто как понимает слово "любить" кто то каждое увлечение считает любовью а кто то нет.
что касается меня я любила один раз и до сих пор люблю человека, с ктр я провела 2 года вместе и которого я больше никогда не увижу..который больше никогда не будет моим...
Смирилась но любовь не проходит....Давно встречаюсь с другим..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.