Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Сколько раз???

http://inochi.eu/start/

  Nati87Nati  

2 раза....одни раз в школе-любила 4 года....ну и сейчас блин...три года уже..запарилась...как 2 идиота скрываем свои чувстства под маской дружбы...только лишь когда напьемся можем высказать друг другу что думаем, а на сл день все как обычно

ответ

  Реджина  

один раз, и больше пока не хочется...это были слишком сильные и болезненные чувства....

ответ

  Ruby  

Я могу точно сказать, 3 раза была большая любовь, такая всепоглощающая, и не дай бог мне еще такое испытать Сначала как будто летаешь, а потом бабах на землю... сейчас ровные отношения, люблю человека, но не настолько, чтобы забыть о себе, как в тех случаях...

ответ

  Mosya  

Чаще влюблялась, а любила 1 раз

ответ

  liliavenera  

Ко мне так относились, что я не уверена, что когда-то любила. Надеюсь, что у меня все только впереди))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.