Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Посоветуйте хорошие сайты знакомств

ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от 6asusa;49183
интересней всего завязывать знакомства не на сайте а на улице, в кафэшке ....
когда ты видешь того с кем знакомишься


зато на любом сайте знакомств у всех ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ познакомиться, а на улице далеко не все этого хотят

ответ

  Создатель Миров  

Сообщение от 6asusa;49183
интересней всего завязывать знакомства не на сайте а на улице, в кафэшке ....
когда ты видешь того с кем знакомишься

А потом часами выяснять, подходит ли человек психологически.
Это ведь только дти смотрят на внешность
На сайте можно узнать о психологическом портрете человека.

ответ

  Olga321  

Я встретила своего мужа именно благодаря сайту международных знакомств. Сейчас мы живём вместе на Украине, он нашел здесь работу преподавателя английского языка без знания русского. Если вы хотите встретить своего мужчину, пробуйте найти его на сайтах знакомств или в других местах. Никогда не знаешь где судьба припрятала для тебя твою половинку... Главное не сидеть сложа руки впадая в уныние! Бесплатная регистрация на сайте flight-love.com . На русском яз.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Olga321;74342
Бесплатная регистрация на сайте flight-love.com . На русском яз.
А там размер члена надо указывать при регистрации?

Кстати, а что - бывают платные сайты знакомств?! Покажь!!

Хорошо
ответ

  sayme  

Google.com

ответ

  Dvojnik  

А мне нравятся знакомства, которые я завязала на этом форуме. С вами всеми интересно пообщаться. А любовь и прочее - уже помимо компа.

ответ

  Волчара  

ИМХО- знакомиться нужно или в реале или если уж в интеренете, то в чате...Насайтах знакомств все анкеты- это просто самореклама...и в общении один на один вы никогда не увидите истиное лицо собеседника...пока не встретитесь ))) Моё (ессесна субьективное) мнение- в чате (нормальном чате со взрослыми людьми, а не с подростками)..так вот в чате динамика общения собеседника (собеседницы) не только с вами но и с другими людьми позволяет лучше понять человека...узнать какой он...ну почти реально...

ответ

  Sofi-Sofi  

А вот и неправда, у меня сестра с мужем через интернет познакомилась, я со своим также, все счастливы) А по анкете можно сразу понять, что за человек, из общения узнать об увлечениях и интересах - и только потом встречаться в реале, экономишь кучу времени) я всем мамбу советую, много ненужного, но выбирать есть из кого))

Хорошо

Знаю хороший сайт

  arif_ig  

Сообщение от Zolotze;43739
Я уже "инетчица" с богатым прошлым и стажем. Могу уже и книгу написать на данную тему. Но мне вот стало интересно, зависит ли качество сайта от того, насколько качественные потом получаются знакомства. Может, кто-нибудь вычислил такую закономерность? В прошлом году я образовала две пары, которые уже живут в Америке, и, вроде, вполне счастливы. Для начала знакомства использовала сайт interduet.com. Тут, конечно, еще далеко до совершенства. Может, успех состоял в том, что на сайте было больше мужчин (как сейчас - не знаю)? И как быть, если девушка не знает языка, а прибегать к посредникам не хочет?


В англии развиваем этот сайт много иностранцев горят желания знакомств как мужчины так и дамы. Знакомимся и уезжаем нах с этой страны в последней строке регистрации пишем ОТ ИГОРЯ для меня важно

ответ

  Daniella  

Я вот тоже познакомилась через интернет на сайте идарлинг. Там хоть и есть небольшая плата, но зато можно быть уверенным в серьезности тех, кто там знакомится. + ты проходишь специальный тест, с помощью которого тебе потом подбирают наиболее подходящих партнеров.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.