Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Маленькая мисс

Маленькая мисс
Пользователь

Рег.: 28.03.2008

Сообщений: 40

вся моя жизнь

  Маленькая мисс  

Всем доброго дня. Хотелось рассказать свои истории любви от самой первой до сегодняшнего дня. Читая на форуме истории много раз хотела написать, только не знаю, будет ли интересно кому то, а так хочется поделиться……

Первая любовь со мной случилась, когда мне было всего 14 лет. Влад был заводилой в своей компании, а я в своей, им было по 17. Как только мы познакомились сразу образовалась пара, а подруги мои ещё думали. У нас было три девочки, а у них четыре мальчика, но это не напрягало просто вечерами гуляли, общались. Я нравилась ещё одному мальчику в последствии он стал встречаться с подругой которая была самая скромная из нас мы с ней были ближе чем со второй. Не запутаться бы…обеих моих подруг зовут Аннами)), пусть будет та, что ближе была Анна№1). И так эта история не была красивой, я любила и он говорил, что тоже влюблён и….просил секса. Не хотелось мне тогда более взрослых отношений я говорила, что хочу подождать. Мы встречались больше года когда я узнала, что он спит с Анной№2. Что я тогда испытала, не возможно передать. Я в тот же день рассказала обоим, сказала, что не хочу их видеть. Мне было очень плохо, любимый и близкая подруга….мне было так больно. Мне часто звонил парень Анны№1 и старался поддержать и однажды сказал, что расстался с Аней и может мы станем ближе…Ближе мы не стали. А вот Влад времени не терял, Анну№2 заела таки совесть и она рассталась с ним и тогда он предложил Анне№1 встречаться, а она на зло своему бывшему согласилась!!! И мне было в два раза больней. С одной стороны я их понимала, Влад завидный парень и всё при нём….с тех пор прошло много лет, а я до сих пор ни кому не верю! Только не кидайте камнями, но я с обеими сейчас общаюсь, а Анна№2 иногда созванивается с Владом и даже встречается.
Вот так закончилась моя первая любовь и я не думала, что буду с кем то вообще встречаться но…Когда мне было уже 16 лет я познакомилась с Димкой ему 21 уже было . Он был такой скромный, добрый не пил, не курил и даже матом не ругался(не шучу). Дарил мне каждый день подарки, в замен НИ ЧЕГО не просил! Так получилось, что мы переспали на дне рождения его друга, его уговорили выпить и меня(мы не пили, даже на праздники) и случилось, то за что боролись. Я беременна! Что мне делать, как быть? Я не знала что будет, но мой Димка и не думал отказываться от нас. Он обрадовался тому, что у нас будет маленький и сказал, что всё решил мы будем счастливой семьёй. Родилась дочка, но мы не могли пожениться, то по одной причине, то по другой………

ответ

  Татьянка  

интересное начало, почему не смогли?

ответ

  Алиса  

А дальше? Сколько дочки уже сейчас?

ответ

  Маленькая мисс  

Причины были разные, когда родилась дочка у Димки умер отец (год нельзя говорят). На следующий год были планы, но умирает моя бабушка и когда уже ещё через год было всё готово к свадьбе нас ограбили!!!! Украли всё, кольца платье, костюм и деньги, отложенные на свадьбу. Но мы поженились таки когда ребёнку было семь лет….. Доче уже 13 лет.

ответ

  Маленькая мисс  

Всё дело в том, что я его не любила. Было уважение к нему и казалось, может даже любовь. У нас были очень глубокие отношения, но ни какой страсти…с моей стороны.

ответ

  Татьянка  

а сейчас что?

ответ

  Маленькая мисс  

Сейчас мы не вместе, далее было как в мыльной опере. Чуток позже продолжу.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Маленькая мисс;44001
Сейчас мы не вместе, далее было как в мыльной опере. Чуток позже продолжу.


С нетерпением ждём

ответ

  Алиса  

Сообщение от Маленькая мисс;43993
Причины были разные, когда родилась дочка у Димки умер отец (год нельзя говорят). На следующий год были планы, но умирает моя бабушка и когда уже ещё через год было всё готово к свадьбе нас ограбили!!!! Украли всё, кольца платье, костюм и деньги, отложенные на свадьбу. Но мы поженились таки когда ребёнку было семь лет….. Доче уже 13 лет.


Словно знак свыше....

ответ

  Алиса  

Сообщение от Маленькая мисс;44001
Сейчас мы не вместе, далее было как в мыльной опере. Чуток позже продолжу.


Так хочется верить, что вы вскоре нам поведаете, что все-таки в своей жизни нашли женское счастье.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.