Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Маленькая мисс

Маленькая мисс
Пользователь

Рег.: 28.03.2008

Сообщений: 40

вся моя жизнь

ответ

  Маленькая мисс  

Продолжение или начало мыльной оперы: Когда я ходила беременной мой родной брат женился, а живём мы вместе в одной квартире. Пишу об этом не просто так, потом вам станет ясно. У брата жена из деревни и из многодетной семьи, у неё ещё есть два брата и две сестры. Вобщем жили мы дружно не ругались, через три года у них тоже родился ребёнок. Я часто ходила гулять с обоими, мой Димка стал какой то очень ревнивый, ревновал к каждому столбу. Стал запрещать ярко краситься(хотя я и так не увлекалась), юбка только выше колен, ни каких декольте. Сидела я дома четыре года как в тюрьме, а когда работать пошла злился ужасно и нашел таки выход…я пошла работать к его маме. Потом когда ребёнку исполнилось семь лет, мы решили, что ребёнок пойдёт в школу с его фамилией(я дала дочери свою) и из полноценной семьи. Мы поженились. Всё это время к нам приезжали родственники жены брата и в том числе её самый младший брат. На свадьбе ему было всего 11 лет, время шло, он рос))). Ушёл он в армию, а когда вернулся не захотел в деревне гнить, где нет работы и приехал к нам. Попросился пожить у нас пока не устроится, жил у брата в комнате с его семьёй. Мы с ним подружились, ходили каждый день гулять вечерами, он мне рассказывал свои проблемы, а я свои. Я думала тогда, что мы с ним похожи, давала ему советы решения проблем с девушками, он меня просто поддерживал. Мой муж как не странно не ревновал и понимал, что мне не хватает общения, да и моложе он меня на пять лет. Девушка у него есть и всё такое…..

ответ

  Татьянка  

а дальше?

ответ

  Маленькая мисс  

В один из прекрасных зимних вечеров, мы проводили время с моей подругой и её нужно было проводить. Провожать мы пошли с (ой забыла написать имя…ну пусть будет Саша) Сашей и шли обратно я много болтала, смеялась, а Сашка был почему то тихий. Когда дошли до дома он попросил постоять на улице покурить и вдруг говорит: « Слушай я не знаю как ты к этому отнесешься, но я давно хочу тебя поцеловать» У меня в голове ни каких мыслей тогда не было, ну говорю целуй и щёку подставляю….., а он мне: Да не так дурочка, в губы!!! Я не знала что ответить и несколько дней ходила сама не своя. А потом написала ему стихи в них был смысл такой, что либо в омут с головой, либо забудем. Ещё через неделю мы с ним ходили гулять и пили пиво, сели на лавочку и я ему отдаю листок со стихами( я часто давала ему читать стихи на оценку), прочитав стихи он мне не вернул листок, а убрал во внутренний карман куртки и произнёс: Я всё таки сделаю, то что давно хочу! А дальше всё как в тумане…….

ответ

  Татьянка  

влюбилась


ответ

  Маленькая мисс  

Помню его восторженные глаза, как он шептал, что всё именно так как он себе представлял сотни раз и снова целовал. Мы просидели на лавочке до утра, не замёрзли даже говорили обо всём на свете и не заметили, что уже утро. Далее было затишье длинной в три месяца, у него девушка(это был тяжкий случай который не лечится), у меня муж. На выходные он старался ездить к матери в деревню и мы писались смс и тут пишу ему «счастливого пути, буду скучать», а он мне в ответ «я тоже тебя хочу!» Когда приехал мы пошли гулять вечером как обычно и я ему говорю « не надо так шутить, мол может муж прочитать», а он « А кто сказал, что это шутка» Потом долго молчал, предложил пойти погулять в парк у реки. В беседке где мы сидели было так хорошо, она обросла уже молодыми побегами и мы были скрыты от чужих глаз. Я себе и представить на тот момент не могла(в силу воспитания), что сексом можно заниматься в не пределах кровати. Он меня соблазнил))), это было быстро, так как он молодой и плюс необычная обстановка). Извинялся, говорил, что сам не ожидал, что исправится. Короче крутили мы с ним почти год ещё, про его девушку я уже писала, а с мужем моим сложно было, секса у нас с ним не было уже. Почти год отношений у него был день рождения, который он поехал отмечать в деревню, я отказалась сразу. Но как только он туда доехал стал мне названивать, грозить, что если я не приеду он лишит всех гостей праздника и приедет ко мне сам!!!

ответ

  Маленькая мисс  

После целого дня угроз, мне звонит его сестра(та которая жена моего брата) и говорит, что на первой электричке мы тебя завтра ждём и не каких гвоздей!!! Ну что делать, бегу в магазин, знаю у него мечта была дорогущий мр3 плеер хотел, но не мог себе позволить. Покупаю мечту и собираю вещи, всю ночь сижу закачиваю его любимую музыку….ох. Приехала к нему, а он с друзьями на природу уже ушуршал, ну друзья же! Только к вечеру пришёл, а вторая его сестра тихонько так меня сидит и поит домашним винцом. Увидела Сашку и как закричит « Ты чего гуляешь? Тут тебя поздравить хотят, а ты» Он говорит ну поздравляйте, я тут. Я иду в комнату беру подарок, он заходит и я отдаю…ну там типо желаю…..и всё такое, хочу его в щёчку чмокнуть, а он губы подставил. Подарок мой он даже не открыл, бегом одеваться и уже на пороге его сестра спрашивает «Что тебе не понравилась музыка, которую тебе закачали?» У него округляются глаза и он на ходу раздеваясь бежит в комнату, хватает упаковку и начинает рвать…..радость не было предела. Потом он побежал к друзьям похвалиться подарком и вернулся что бы сказать о том, что зайдёт в 23:00 за мной и мы пойдём в их местный клуб. В тот вечер в клуб мы так и не попали, он повёл меня гулять по красивым местам и когда мы остановились у озера….сама не знаю почему меня прорвало. Я ему сказала, что люблю! Конечно он на тот момент, не мог мне ответить тем же. Я для него просто была увлечением, он слушал меня открыв рот, всё что я говорю для него было единственной правдой, он от меня сходил с ума в постели….но не любил!


ответ

  Маленькая мисс  

Он расстался со своей девушкой, я с мужем заговорила о разводе. Мой муж не хотел развода, говорил, что и так всё хорошо, а то , что живём просто как родственники и просто спим в одной постели это норма. Той же осенью я сказала мужу, что люблю другого, но не сказала кого. Брату же сказала, что мы с мужем всё равно просто делим быт, пусть Сашка у нас в комнате живёт. И так мы жили до конца зимы, мой любимый опять сошёлся со своей девушкой, что самое интересное у них была телефонная любовь, они не виделись только новый год вместе в клубе отметили. Потом у меня умер отец, мой любимый меня поддерживал как мог, наши чувства разгорались всё больше и когда моя мама поняла кого именно я люблю попросила его уйти и не рушить мою семью(об этом я узнала спустя время). Первого апреля он ушёл, что со мной тогда было не передать словами. Я не хотела больше жить, мой муж тоже всё понял и говорил, что если он может мне помочь, то поможет ведь он хочет мне только счастья! Сашка приезжал почти каждый день, я дулась на него, что ушёл(я не знала ведь причину) Не говорила с ним, он типо к сестре приезжает. И тут лето на дворе уже, а у меня воспаление лёгких. Уколы и всё такое, мою стою на кухне шприцы и заходит Саша я стою, психую и засадила себе иглу в ладошку, ну с психов дёрнула и распорола по самое не балуйся. Сашка кричит перекись тащи, кровища хлещет как из фонтана, не смогла я ему тогда в глаза смотреть и убежала в комнату. Он мне пишет из деревни смс стихи, я спрашиваю, что это, он пишет ни чего просто я хотел напомнить, что я есть)) Рад грит тебя буду видеть. Сказала, что я тоже буду рада и мы договорились, что он позвонит как приедит.

ответ

  Маленькая мисс  

Сори, что пишу отрывками.Вспоминаю, что и как было....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.