Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Маленькая мисс

Маленькая мисс
Пользователь

Рег.: 28.03.2008

Сообщений: 40

вся моя жизнь

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Маленькая мисс;44332
Сори, что пишу отрывками.Вспоминаю, что и как было....


очень интересно

ответ

  Маленькая мисс  

Позвонил он только через неделю, спросил что я делаю, я говорю сейчас пойду на велике(активно спортом занимаюсь), он так грустно «я бы тоже хотел…можно я сейчас приеду?» Ну я рада до звона в попе приезжай говорю. Проболтали всю ночь с ним тогда то он мне и сказал, что именно послужило причиной его ухода. С тех пор он часто приезжал ко мне, и тут я его спрашиваю: «Сашка, вот лето уже заканчивается, что дальше будем делать? я хочу большего» А он мне « Не знаю придумаем что нить» Блин помню как бесилась, у меня у знакомой свекровь ходила к какой то тёте одарённой и я попросила у неё замолвить за меня словечко, а эта тётя сказала с порога: «Знаю за кого просить пришла, не приму я её у ней и так всё будет, нервы он ей натреплет, но всё одно с ней будет!» Я тогда в шоке была. Поговорили мы с Сашей и он пропал, я телефон оборвала ни ответа, ни привета. Сестре его говорю звякни, может случилось чего. Она звонит ему, а он лежит с температурой с больным ухом. Я ему пишу смс приезжай, он тогда у друзей жил которые снимали комнату, он долго ломался, но приехал. Муж мой ушёл к маме своей. Лечила я его неделю, мама моя была против наши отношений и всяческий пыталась меня отговорить. Но настал момент когда я сказала Саше или оставайся или уйди из моей жизни навсегда!

ответ

  Татьянка  

А как доча относилась к нему?

ответ

  Маленькая мисс  

Он уехал, я не звонила, не писала смс…и тут он приехал с большой сумкой. Я была на седьмом небе от счастья, только одно омрачало моё счастье…я знала , что он меня по прежнему не любит. И так 18 сентября 06 года он переехал ко мне. По началу я парила над землёй и всё было хорошо, я говорила ему каждый день о том, что люблю и слушала тишину в ответ. Тогда мне было так тяжело, я так хотела быть с ним, но не понимала зачем он со мной если не любит. Моя мама говорила, что он хочет жениться и прописаться, как и его сестра когда то вышла замуж за моего брата и он прописал её. Я говорила, что это бред, только вот зачем он всё таки со мной не понятно. Через пару месяцев нашего совместного проживания он приходит с работы и говорит, мне мол надо с другом встретиться поговорить и в итоге приехал утром. Ну то , что я не спала всю ночь и что со мной было это мы опустим(пишу слёза наворачиваются)

ответ

  Маленькая мисс  

Доча меня поняла и она к нему хорошо относится

ответ

  Маленькая мисс  

Простила я его и всё было тихо до нового года. Новый год мы решили отмечать дома с моим братом и его сестрой. Ему названивали друзья не понятные девицы и в три часа ночи он сказал, что в нашем районе живут его друзья(семейная пара) я к ним на часок отойду и прибегу….мой брат ему сказал, что он не должен так поступать и бросать меня одну, но он ушёл. Потом написал смс, что скоро прейдет, пришёл в 10 часов утра с другом взял пару дисков и сказал через полчаса, вернусь. Когда диски брал, у него звонил телефон я видела что это его бывшая, но не сказала об этом. Он ушёл и через 10 минут написал « я скоро буду, люблю тебя!!!» Я читала и плакала ведь это то, чего ждала так долго. Пришёл он только вечером в семь часов и то после злой смс-ки от его сестры. Я не разговаривала с ним, его сестра отчитала как малыша, он написал мне смс с извинениями, я хотела уйти к подруге, но не пошла и он просил прощения на коленях…..простила.

ответ

  Татьянка  

у него появилась девушка? или он с бывшей крутил?

ответ

  Татьянка  

ну что же дальше было?

Радость
ответ

  Маленькая мисс  

Танюшка я напишу всё, к слову у меня дочу так же зовут

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Маленькая мисс;44355
Танюшка я напишу всё, к слову у меня дочу так же зовут


я жду с нетерпением продолжения

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.