Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Маленькая мисс

Маленькая мисс
Пользователь

Рег.: 28.03.2008

Сообщений: 40

вся моя жизнь

ответ

  Маленькая мисс  

Потом всё хорошо до марта, 10-ого марта прибегает, говорит друг достал приглашения в самый крутой клуб, можно я с ним пойду? У меня возникает вопрос –почему без меня? То есть я понимаю, что я на больничном, но всё же. За этим следует ссора, он собирает шмотки и говорит , что уходит. Я ревела(что делаю крайне редко), потом он подошёл и сказал, что поедет к дугу подумать. Он приехал утром, сказал, что был у друга а я не верила. Видно было, что врёт. Говорил, что он дурак, что любит меня и не хочет терять, просил прощения, обещал что больше меня не бросит…..простила. Почти каждые выходные он ездил к маме в деревню, конечно там напивался с друзьями, я сказала, что сижу дома, а ты каждый выходной развлекаешься! И он меня взял с собой один единственный раз! С бывшей он не крутил, но там в деревне пил, гулял, а в компании были аж две его пассии и когда я узнала мне конечно было не приятно, да ещё племяшка туда с ним поехал в начале лета, и мне утром звонит грит Сашка с девушкой спал. Ну правда они в одежде, пьяные пришли и завалились, я думала с ума сойду, даже с работы отпрашивалась. Примчалась, вся на нервах ну думаю всё это последняя капля….Как оказалось, нет!

ответ

  Маленькая мисс  

Говорил, что так получилось были пьяные, а она живёт в соседней деревне и идти ей было не куда. Проехали и это были летом ссоры мелкие, но не в этом суть. Про то 10-ое марта он проговорился случайно, рассказывали смешные истории про клубы и он стал рассказывать, про клуб какая реакция была у всех на его футболку, спрашиваю, а когда это было? Ну он так давно, а что? Я грю эту футболку я тебе перед новым годом подарила, ничего? Ну ты не переживай я и не думала тебе тогда верить, что ты у друга был. Только я не понимаю, не малолетка уже на хрена колёса пил? Он делает непонимающий вид, типо это с чего я взяла, ну говорю я не сегодня родилась. Признался он короче во всём раз я его уж припёрла к стене, но мы не поссорились, так как это уж давно было. Лето как обычно быстро пролетает, наступила осень(это уже 07 года) Едет он к другу диски ему понадобились какие то. У меня температура 39, говорю ты только не долго, я плохо себя чувствую. Сижу жду. Мне совсем хреново, беру собаку и в аптеку себе таблетки покупать, звонит(время 21:00) «я тут ещё с Лёхой в кино схожу и приеду угу, а ты что на улице?» Я чертыхаюсь и говорю «до свиданья»

ответ

  Маленькая мисс  

Он перезванивает, я понял тебя сейчас приеду. Потом я ночью думала, что умираю так мне было плохо, пять утра смс « я уже еду любимая» Мне уже всё равно….не звонит и чёрт с ним я устала! Приехал он тогда в девять вечера, неся какой то бред, получилось отвёз диски на сутки пути, это всего лишь другой конец Москвы! Потом в первый раз в жизни взяла его телефон и посмотрела журнал звонков, пол ночи смс с какой то Анной. Конечно, спрашиваю что за зверь такой, на что получаю ответ «я не знаю кто это» Я кладу телефон и ретируюсь в другую комнату. Опять были клятвы, мольбы и всё такое, но на следующий день из телефона всё исчезло в том числе и телефоны(кроме двоих друзей и всех родственников) Ещё через день, он забывает свой телефон дома и звонит эта Анна!

ответ

  Маленькая мисс  

А надо сказать все эти дни мы не разговаривали, я типо думала простить или нет.

ответ

  Татьянка  

я в ужасе, наверное совсем крепко влюбилась, раз прощала после такого.

ответ

  Маленькая мисс  

Ну я беру трубу , так спокойно грю кто это, а она мне так же спокойно –Это Аня….Спрашиваю знает ли она куда звонит, а она мне «Честно сказать не помню как зовут его, мы в клубе познакомились вот звоню узнать, как на счёт следующих выходных…» Я спрашиваю, «а кто я, не догадываешься» Тут она стала говорить, что ни чего такого, что они были с другом, а она с братом и просто вместе пили и описывает мне его друга и говорит, что это Саша. Я звоню ему, говорю, что после работы выясним отношения и на это всё! Он пришёл, стал оправдываться , говорить, это Лёша общался с девушкой…..сказал, что больше не будет общаться с друзьями! Я сказала «ну почему же? Просто если тебе надо отвезти диски или ещё что, то ты едешь только со мной или друг приезжает к нам, если хочешь в деревню, то только со мной или деревня едет к нам))). » Посадила, я его на поводок короче. С того момента и по сей день мы так и живём, его друзья это отдельная тема…..

ответ

  Маленькая мисс  

Конечно, есть маленькие нюансы в наших отношениях. Вот например с таким его поведением я перестала ему доверять и стала просто параноиком , иногда и разница в возрасте даёт о себе знать(он моложе на пять лет)

ответ

  Маленькая мисс  

Смешно, но сейчас мы в ссоре, ушла на работу(сутки) и забыла футболку погладить…обиделся второй день не разговариваем….глупо. Вот думаю может стихи выложить которые ему писала....

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Маленькая мисс;44372
Смешно, но сейчас мы в ссоре, ушла на работу(сутки) и забыла футболку погладить…обиделся второй день не разговариваем….глупо. Вот думаю может стихи выложить которые ему писала....



покажи конечно, очень интересно.
Знаешь у меня тоже есть ухажер который на 5 лет младше меня, я просто всеми фибрами чувствую, как он смотрит на молоденьких девушек. Он ещё постоянно намекает на то, что я взрослая женщина, а он молод. В шутку может назвать меня МОЯ СТАРАЯ КЛЮШКА. Хотя у меня бабушка была деда старше на 7 лет, они прожили 50 лет вместе. Я тоже стихи писала, даже показывала тут, но потом убрала правда.

ответ

  Маленькая мисс  

Не судите строго, я не поэт.

Это то самое которое он убрал в куртку...


К чему томить свои желанья
В тот самый миг и прятать взгляд,
В тот сладкий миг очарованья
Ведь ты не всё вернёшь назад.
Пока горит огонь желанья
Ты не туши его, постой!
И поддаваясь обаянью,
Я дам совет тебе простой.
Ты утони в своём хотении
Попробуй тот запретный плод,
И насладись своим забвением
И вознесись в небесный свод.
Отбрось тревоги и сомненья
Тебе лишь нужно захотеть,
И ради трёх секунд забвения
Перебороть, перетерпеть!(и не терпеть!)


До сих пор хранит его у себя в документах!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.