Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Какой канал Вы предпочитаете?

Вопрос

  Алиса  

Каждый человек у которого есть телевизор наверняка смотрел выпуск новостей.
Какому каналу вы предпочитаете отдавать свой выбор?
Я заметила такую закономерность, если я послушаю и посмотрю новости по НТВ мне как-то потом спится плохо. По Первому все как-то легче.

Вчера смотрела ТВ (было время). Естественно, все чаще переключала. Пульт - великая придумка человека. Так вот, потом, у меня в голове получился следующий ремикс. Обрывки фраз буду писать то, что слышала по НТВ, многоточие другие каналы..

Вот: .... Задушила свекровь!..... Они не знали, что это их учитель и дали ему по голове!.... Он нашел насильника!!!.... Отец представив о чем думала его маленькая дочь в последнею минуты жизни захлебываясь в грязи, сошел с ума!...Ему срезала губа лопатой!...

После того, из дома выходить не хочется.
Мне кажется, НТВ специально как-то нагнетает и действует на ранимую женскую психику. А Ваше мнение какое??
Какой канал Вы предпочитаете?

ответ

  Irenko  

В нашей стране лучше смотреть как раз НТВ, чтобы узнать что творится В нашей стране...Но нашим же каналам в основном передают новости о том, как ОН "ператрахивал, ператрахивает и будет ператрахивать", успехи в осоении полей, и какие же они отсталые эти жители Европы и Америки

ответ

  Трудное имя  

Почти не смотрю телевизор. Но если новости, то 1 канал. А если уж совсем нечего делать, то смотрю СТС или ТНТ.

ответ

  NataL  

У меня вообще очучение, что каналы соревнуются. Кто больше напугает.
Новости смотрю, чтобы быть в курсе что в мире деется.
Нравится 5 питерский канал. Но могу и по России Вести глянуть и Новости на 1-м и НТВ смотрю, короче, как свободное время совпадет те и гляжу.

Хорошо
ответ

  LELORENEL  

Я смотрю СТС и 1+1!!!Хорошие ТВ!!!!!!!!!

ответ

  NataL  

Вечером по СТС смотрю "Папины дочки". Веселюсь от души. И очень навится "Истории в деталях".
Иногда по ТНТ смотрю "Танцы без правил" и "Танцы со звездами" на телеканале "Россия".

ответ

  Алиса  

А кто смотрит цирк со звездами? За кого болеете?

ответ

  Алиса  

Сообщение от Irenko;44168
В нашей стране лучше смотреть как раз НТВ, чтобы узнать что творится В нашей стране...Но нашим же каналам в основном передают новости о том, как ОН "ператрахивал, ператрахивает и будет ператрахивать", успехи в осоении полей, и какие же они отсталые эти жители Европы и Америки


Первый канал, становится патриотичным. Но может, это и не плохо...

ответ

  Variant  

У меня почти круглосуточно включен ТНТ, даже если не смотрю телевизор... Бывает включаю ОРТ, НТВ, СТС и Рен-ТВ

ответ

  Yuriy  

Из осномных каналов я в основном смотрю НТВ, да и новости там не такие уж страшные, иногда включаю Россию, СТС.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.