Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

Какой канал Вы предпочитаете?

ответ

  katrin vesna  

никакой наверно

ответ

  Talka  

я уже телевизор года два не смотрела)

ответ

  Black Rose  

Муз-ТВ. Только не пошлые передачи с Ксенией Собчак и не сплетни о звёздах, а именно музыку, клипы.

ответ

  NEMEC  

2х2- смотрю.... мутьтики люблю очень... а так конечно не все мне в нем нравиться....оформление канала бред полный, на и мутики долеко не все смотреть можно.....а новости смотрю по каналу где сутки одни новости идут, там както правдивей штоли, а мож подробней просто

ответ

  Его принцесса  

если новости то НТВ, если сериалы то СТС, а вообще последнее время если и смотрю что-то то только на DVD.

ответ

  Crystal  

2x2 и Культура. Миксуй по жизни=))

ответ

  Smail  

ТНТ и СТС ну и музыкальные

ответ

  SweetCherry  

Мне очень нравился канал здоровое ТВ, там всё хорошо рассказывали о том. что касается здоровья. О беременности и родах, а я как раз планировала. Потом мы отключили всё из-за большой оплаты, теперь смотреть нечего.

ответ

  Margarytka  

Мне Дискавери И Хистори нравятся

ответ

  Tremka  

Аналогично. Люблю каналы с полезными, развивающими программами. Тоже Дискавери, Хистори.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.