Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

Какой канал Вы предпочитаете?

ответ

  baffy  

теле няня ,смотрю постоянно

ответ

  Barbiecc  

дискавери, анимал планетс...
из наших орт!

ответ

  Копуша  

Я по телеку только музыкальные каналы смотрю, да и то фоном включаю. Так что предпочтений особых нет

ответ

  Такая_syakaya  

я с детьми в основном карусель смотрю ну и новости, дальше руки не доходят)

ответ

  Семейница  

Я телевизор не смотрю, новости и те в инете))))

ответ

  Viki  

Я предпочитаю тнт хороший позитивный телеканал, много смешного и интересного показывают)

ответ

  Vallee  

Впоследнее время редко включаю телевизор. Интернет практически вытеснил из моей жизни телевизор.

ответ

  Мармеладная  

ненавижу нтв! такая грязь!

мне нравится стс, тнт и музыкальные каналы

ответ

  Fancier  

Сообщение от Котышкова Майя;83949
Очень интересная, познавательная игра о Москве.
А где тебя научили "нравится" писать с мягким знаком? Я бы таким людям телевизор вообще запретил бы, чтобы мозг не разрушать окончательно

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;83954
А где тебя научили "нравится" писать с мягким знаком? Я бы таким людям телевизор вообще запретил бы, чтобы мозг не разрушать окончательно

я тоже так считаю))) а я телевизор не смотрю, во-первых мне некогда, а во-вторых, столько пошлости сейчас, маты в открытую.... я была в шоке, когда узнала что мультик нупогоди запретили показывать днем..... а камеди клаб можно, где же логика????

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.