Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Запахи.

  Татьянка  

Запахи.

Мне супер важно чем от него пахнет, аромат имеет значение, у меня крайне чувствительный нос во всех отношениях. Я могу не общаться с человеком, если от него неприятно пахнет, это как аккуратность, если видна чрезмерная неряшливость - это отталкивает.
Если мужчина будет некрасивым, но до моего чуткого носика донесётся приятный аромат, всё может измениться, это сильнее меня. Не, запах ёлок меня не очень интересует, очень нравится сладковато терпкие ароматы, от которых желание появляется. И сама обожаю всякие духи, у меня их очень много, к а й ф ещё нравится запах чистого тела.
Давайте поговорим про запахи.

ответ

  Алиса  

Да, ароматы многое значат.
Я , даже по-моему, в какой-то теме, уже писала, если от мужчины пахнет Черным драконом. Все... Каким бы он суперменом не был, меня от него будет тошнить.

тут у нас тоже темка про ароматы была
http://inusia.ru/showthread.php?t=1916

ответ

  касяк  

Пофик была или нет,вот вечно заладят была,была,бойан....я вот тут недавно поселился,все равно влом искать старую тему если чета пришло на ум,я воообш=ще хз что было чего небыло.и вообще кто старое помянет тому кол в...хм вопрос а чем пахнет черный дракон,у нас в сообществе душ таких нету

ответ

  касяк  

Сообщение от Татьянка;44219
Запахи.

Мне супер важно чем от него пахнет, аромат имеет значение, у меня крайне чувствительный нос во всех отношениях. Я могу не общаться с человеком, если от него неприятно пахнет, это как аккуратность, если видна чрезмерная неряшливость - это отталкивает.
Если мужчина будет некрасивым, но до моего чуткого носика донесётся приятный аромат, всё может измениться, это сильнее меня. Не, запах ёлок меня не очень интересует, очень нравится сладковато терпкие ароматы, от которых желание появляется. И сама обожаю всякие духи, у меня их очень много, к а й ф ещё нравится запах чистого тела.
Давайте поговорим про запахи.


А да про запахи,хм люблю запах машинного масла по утрам,ой нет не то.Терпеть не могу када духами не пахнет а воняет,так что ппц,и вообще естественный запах человека(мытого) самое вкустное наверно...хотя каму как....а ....женский запах....ааа...весна...опять от темы отвлекся..пардон

ответ

  Татьянка  

Сообщение от касяк;44225
Пофик была или нет,вот вечно заладят была,была,бойан....я вот тут недавно поселился,все равно влом искать старую тему если чета пришло на ум,я воообш=ще хз что было чего небыло.и вообще кто старое помянет тому кол в...хм вопрос а чем пахнет черный дракон,у нас в сообществе душ таких нету


касячк, а чем ты пахнешь? зубной пастой наверное и спиртом?

ответ

  касяк  

Сообщение от Татьянка;44228
касячк, а чем ты пахнешь? зубной пастой наверное и спиртом?


(тада уж касячек)Хм,я пахну машиной!!волгой!!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от касяк;44235
(тада уж касячек)Хм,я пахну машиной!!волгой!!


кожа и бензин?

ответ

  касяк  

Скорее бензин и дерьмантин.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;44219
ещё нравится запах чистого тела.
Давайте поговорим про запахи.
Давайте.

Чистое тело у каждого человека пахнет по-разному

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;44219

Давайте поговорим про запахи.


Что касается меня, то, главное, чтобы человек был хороший. Но если от девушки пахнет Dazzling Silver или Лакостой, то я ей всё готов простить А если от девушки пахнет J'adore, то даже к хорошей во всех отношениях девушке я буду подходить с наветренной стороны... Всё сложно... Периодически бывает такое, что идёшь по улице, чувствуешь понравившийся аромат и какое-то время идёшь следом. Очень хочется подойти в этот момент к девушке и спросить, чем это так пахнет.
Сам себя я тоже ассоциирую с определенным запахом.. но тут я жуткий консерватор - чем бы я ни пробовал поливаться, в моём шкафу всегда стоят классические "Kenzo", "Fahrenheit" и ДольчеСГабаной, к которым я всегда возвращаюсь.
Аромат разгоряченного женского тела тоже радует
А в детстве мне очень нравился запах бензина. Как настоящий токсикоман, я вынимал фильтр из бензобака мотоцикла и нюююююхал его.
Ещё запах Виски нравится.. да и вкус тоже...
Вот пожалуй и всё

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.