Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Запахи.

ответ

  Татьянка  

Ой, у меня тоже есть несколько ароматов которым я редко изменяю, последние года 2 я пахну Allure Chanel, Chanel Chance, Pure Poison от Christian Dior и Hypnotic Poison это то, чем я последнее время пахну.
Вот мне ещё сильно не нравится когда на ночь в квартире в спальне в частности пахнет кухне, так здорово придти к кому то в кости на что то вкусное, и когда пахнет пирогом или мяском с жареным лучком. И так неприятно засыпать когда в спальне пахнет рыбятиной под маринадом.

ответ

  Трудное имя  

Последнее время мне нравится пахнуть Bvlgary. Ваууу, супер! А до этого довольно-таки долгое время я пахла Шанель шанс фреш (которые зеленые).
Вообще для меня запах мужчины (естественный в том числе) важен фатально. Если его запах не привлекает меня, на возможности более или менее близкого общения с ним я ставлю жирный крест. Навеки. Ничего с собой поделать не могу.

ответ

  Irenko  

Из мужских мне нравиться Hugo Boss который зеленый.....А из женских...Лакоста нравится...NIna Ricci Сейчас пользуюсь Love in Paris

ответ

  Татьянка  

Ой, я тоже долгое время Ниной пользовалась Premier Jour.
Вообще нос склонен к ностальгии, допустим уловила в очереди в кассу аромат на чужом мужчине. Всё кружиться от запаха и пережитых эмоциях, и так сказать голова на некое время занята мыслями о той прошедшей любви.

ответ

  Fancier  

Последний раз сам себя порадовал на 23 февраля Cerruti 1881 Black for Men, но мне кажется - не очень удачно. Смутное подозрение, что от этого запаха балдею я один

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;44345
Последний раз сам себя порадовал на 23 февраля Cerruti 1881 Black for Men, но мне кажется - не очень удачно. Смутное подозрение, что от этого запаха балдею я один


Грусть какая, что сам себе.
А ты что бы не сомневаться спроси у своей женщины, нравится ли ей запах твоего парфюмчика.
А самое главное для курящих людей после сигарет на ночь, чистить зубки. Что бы с утра излучать из рота нормальный аромат, а не резиновыми шариками.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;44491
Грусть какая, что сам себе.
На самом деле - не очень грустно. Все-таки запах должен нравиться мне в первую очередь, а то еще чего-нибудь не то подарят.. Бывают конечно совпадения со вкусами девушек - но от Paco Rabanne нужной жидкости в питере так и не смог найти

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;44543
На самом деле - не очень грустно. Все-таки запах должен нравиться мне в первую очередь, а то еще чего-нибудь не то подарят.. Бывают конечно совпадения со вкусами девушек - но от Paco Rabanne нужной жидкости в питере так и не смог найти


А у тебя есть у самого предпочтение, как должно пахнуть от девушки?
Кроме как размазанного ответа типа приятно.
У моего супруга есть друг который при встрече со мной очень навязшего начинает меня нюхать, впивается носом в мою шею. И говорит, что на мне все запахи ощущаются особенно. Фетишист.

ответ

  Baby  

Сообщение от Татьянка;44323
Ой, у меня тоже есть несколько ароматов которым я редко изменяю, последние года 2 я пахну Allure Chanel, Chanel Chance, Pure Poison от Christian Dior и Hypnotic Poison это то, чем я последнее время пахну.
Вот мне ещё сильно не нравится когда на ночь в квартире в спальне в частности пахнет кухне, так здорово придти к кому то в кости на что то вкусное, и когда пахнет пирогом или мяском с жареным лучком. И так неприятно засыпать когда в спальне пахнет рыбятиной под маринадом.


Ой, мне тоже нравится Allure Chanel (обожаю этот запах).
Еще мне нравится, Органза Дживанши и Кристиан Диор Джадор.

ответ

  Лёлечк@  

Ну прям сплошная реклама духов

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.