Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Запахи.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Лёлечк@;44664
Ну прям сплошная реклама духов



Ой, а я сразу представляю человека судя по его фоте тому в какой манере он общается и примерному запаху.
Сформировывается более полный образ.

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Татьянка;44686
Ой, а я сразу представляю человека судя по его фоте тому в какой манере он общается и примерному запаху.
Сформировывается более полный образ.


А что тебе говорит, если у парня Givanchy Blue Label, какой образ формируется?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Последствие оргазма;47876
А что тебе говорит, если у парня Givanchy Blue Label, какой образ формируется?


Высокий, волосы русые, глаза зелёные или серые. Остроумный, и наверное спортом занимается, или хотя бы интересуется.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;47882
Высокий, волосы русые, глаза зелёные или серые. Остроумный, и наверное спортом занимается, или хотя бы интересуется.
Ну это как-то неопределенно.. Я про спорт, разумеется. Одно дело - преодолевать барьеры сидя на арабском скакуне, или бродить с титановой клюшкой в белых штанах по поляне для гольфа, другое - прыгать вокруг стола для пинг-понга в черных трусах и белой майке

Хорошо
ответ

  Татьянка  

Сегодня попала под дождь, после свежей улицы вбежала в метро, опаздывала вся запыхалась. Вагон почти пустой, плюхнулась на свободное место. Рядом со мной сел мужчина лет сорока примерно. От влажности аромат его парфюма и запах тела сильно усилились. Даже чуточку душно. Вот чес слово, аж голова закружилась, такое гипнотическое воздействие. Я при этом не видела его лица, только с боку – но сочетание потрясное.

ответ

  Последствие оргазма  

А мне память до сих пор один запах моей сокурсницы память бередит. Cool Water по-моему называется. Она когда в первый раз зашла с этим ароматом, я в неё влюбился, она сразу мне такой неземной показалось, нежной, хрупкой, такой женственной. ууу... шайтан, короче, меня попутал...

ответ

  Татьянка  

У меня тоже есть такой ключевой аромат, старый как динозавр, но всё равно
пробуждает желание вдохнуть поближе.

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Татьянка;47953
У меня тоже есть такой ключевой аромат, старый как динозавр, но всё равно
пробуждает желание вдохнуть поближе.

"Имя сестра, имя!?!", то бишь название аромата?

ответ

  Татьянка  

[QUOTE=Последствие оргазма;47961]"Имя сестра, имя!?!", то бишь название аромата?[/QUOTE]

[IMG]http://www.liders.ru/parfum/img/1XS%20(Paco%20Rabanne)-big.jpg[/IMG]

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Татьянка;44323
Ой, у меня тоже есть несколько ароматов которым я редко изменяю, последние года 2 я пахну Allure Chanel, Chanel Chance, Pure Poison от Christian Dior и Hypnotic Poison это то, чем я последнее время пахну.


Ой, а я прям в данный момент пахну Chanel Chance

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.