Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Запахи.

ответ

  Татьянка  

А я шанель алюр

ответ

  Татьянка  

Перечитала всю тему, духов новых было море. Но вот была у меня подруга и как то мы перестали общаться и пользовалась она духами элитными грамм 50 стоили около 7000. А как называются забыла я, может кто знает. У них металлический флакон эллипс, бывают и серебренные и золотые и разных вроде цветов. Так хочу название, а вспомнить не могу. ((

ответ

  Татьянка  

Нашла и вовсе они недорогие )) Montale

ответ

  Redissska  

Сообщение от Татьянка;81821
Нашла и вовсе они недорогие )) Montale


ммм у меня мама такие себе где-то достаёт всё время! они классные! Только немного не мой аромат.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Redissska;81957
ммм у меня мама такие себе где-то достаёт всё время! они классные! Только немного не мой аромат.


Аааа, только их там видов несколько десятков.

ответ

  Сусанночка  

Сообщение от Fancier;44251
Давайте.

Чистое тело у каждого человека пахнет по-разному


У меня был парень,который даже после мытья пахнул потом(((

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Сусанночка;82045
У меня был парень,который даже после мытья пахнул потом(((


фууууууу, мне кажется наверное болел чем то.

ответ

  Karina28  

Сообщение от Fancier;44251
Давайте.

Чистое тело у каждого человека пахнет по-разному

Причем даже если каждый выйдет из душа. то все равно запахи резко отличаются.

ответ

  Ваниса  

Много чего нравится мне из женских ароматов. И я люблю их менять и покупаю сразу несколько. И пшикаюсь или мажусь в зависимости от настроения. А муж он консервативен. Пользуется только дезодорантом от пота. Чаще всего покупает Axe, сейчас взял новый аромат apollo, он мягче пахнет, чем те, которые у него были, или просто запах такой необычный. Мужественный, но нежный. У меня даже дети дезодорантами любят пшикаться. Мы утром когда собираемся у нас такой "духаман" стоит. До вечера держится...

ответ

  ЛедиКассандра  

У меня дети тоже не прочь были бы надухмянится Но я не разрешаю - только изредка - вредно все-таки это, я считаю. Сама без ума от туалетной воды Изабель. А у мужа axe dry excite - дезодорант с запахом кокоса - очень приятный, плюс от пота хорошо защищает. Так у мужа работа физическая - ему это очень важно. Еще у него вода туалетная есть Океанус, кажется называется. Но ей он пользуется только по праздникам

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.