Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина

Запахи.

ответ

  KaterInaS  

Не важно какими духами пахнет от человека, главное чтобы не воняло. Просто ухаживать за собой надо. Я терпеть не могу неопрятных мужчин.

ответ

  Patrizia  

я своего ужасно за это ругаю,никак он к дезику не приучится,с одеколоном слава Богу дружит

ответ

  Аушра  

Конечно, хорошо, когда от мужика не пахнет потом. Пусть пахнет мылом ... цветочным, но только не немытым неделю телом. Потому что фуууу

ответ

  Паутенсия  

Сообщение от KaterInaS;84949
Не важно какими духами пахнет от человека, главное чтобы не воняло. Просто ухаживать за собой надо. Я терпеть не могу неопрятных мужчин.


Ага в общественный транспорт утром вообще зайти нельзя. Там вроде выбритый мужчина, но вонь, как будто год не мылся. Иногда бомжы вкуснее пахнут. Вот неужели нельзя следить за собой?????

ответ

  Savta3  

А я в последнее время терпеть не могу запах прокуренных мужиков. Или сигареты дрянные курят, или у меня обоняние стало обостренное.

ответ

  Dvojnik  

От мужика ничем не должно пахнуть. И никакими дезодорантами. Да и женщина должна быть прежде всего чистой. Если вспомнить "Юнкера" Куприна, воспитанницам института благородных девиц запрещались даже душистые мыла. Считалось: "Чем девица крепче надушена, тем она хуже пахнет".

ответ

  Verakot  

Очень люблю сама вкусно пахнуть и когда муж пахнет тоже люблю, всегда духи покупаем ему и дезики разные, никогда даже потом не пах

ответ

  Паутенсия  

Люблю когда мне запахи нравятся.

ответ

  Паутенсия  

Люблю когда мне запахи нравятся. Вот так и получилось с акс анархией. Не устояла и купила. Теперь наслаждаюсь. Иногда с собой беру в транспорт, если что пшикаю. Намного приятнее Вот такой розовенький у меня [IMG]http://img.makeupalley.com/5/6/3/9/h145_2305488.JPG[/IMG]

ответ

  NataLIi  

Для меня тоже имеет значение как пахнет человек. Если человек близкий, то ощущаешь запах его тела. Это не духи или гель для душа, а особый запах человека. Вот у меня был м.ч. которого очень возбуждал мой собственный запах.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.