Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Игралки
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Вредные советы (игра)

  Алиса  

Вредные советы

Правила игры:

Игроки поочереди спрашивают совета у следующего игрока, на что получают добрый «вредный совет»)).

Например:

1 игрок : Как я могу похудеть?
2 игрок: Очень просто-Плюшки на завтрак, индейку на обед, свинину на ужин)))Через месяц друзья глядя на тебя лишаться дара речи))

ответ

  Алиса  

И так, мой вопрос
Как выспаться??? (жду вредных советов)

ответ

  маленькая_я  

Съесть на ночь побольше соленой рыбки...)))

ответ

  Алиса  

Сообщение от маленькая_я;46306
Съесть на ночь побольше соленой рыбки...)))


теперь Вы задавайте вопрос

ответ

  маленькая_я  

Сообщение от Алиса;47166
теперь Вы задавайте вопрос


Алиса, можно на ты

Как без проблем пересечь границу США?

ответ

  Irenko  

Бородку погуще отрастить, язык выучить иракский, коран в руки и пошеееееееллл

Как убедить начальство повысить тебе зарплату?

ответ

  frida  

Сообщение от Irenko;47893
Как убедить начальство повысить тебе зарплату?


Только опоздания, систематичное употребление алкоголя и нецензурная брань на любимых клиентов помогут не только увеличить ЗП, но и продвинуться по служебной лестнице




Как помириться с очень вредной соседкой?

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от frida;49298
Только опоздания, систематичное употребление алкоголя и нецензурная брань на любимых клиентов помогут не только увеличить ЗП, но и продвинуться по служебной лестнице




Как помириться с очень вредной соседкой?


Если отравить собачку вредной соседки или приучит свою собачку справлять нужду под её дверью, если раскритиковать только что сделанный ремонт в её квартире или зайти в убранную квартиру не разбуваясь, то отношения непременно станут более тёплыми.


Как убедить собеседника в своей правоте?

ответ

  Bormaleika  

Нужно сходу ему объяснить что он дурак, ничего в этом не понимает и вообще по жизни не прав и потому должен внимать каждому вашему слову ибо это ценнейшее знание для него.
Думаю, собеседник сразу же с вами согласится.

Как познакомиться с парнем??

ответ

  Black Rose  

Сделать причёску "я летела в сеновал", одеться в то, что принадлежало твоей бабушке в молодости и расхаживать по улице - точно обратят внимание!

Как стать самой красивой?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.