Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Рассказы по пьяни

Счастье

  Татьянка  

Рассказы по пьяни. При алкогольном опьянении развязывается язык, иногда расскажешь что-то лишнее и жалеешь на утро о содеянном. Или приходится свидетелем быть того, как кто напьётся и такую чушь несёт, и секреты чужие выдаёт. Особенно что касаемо чего-то личного. У меня подруга есть, как выпьет начинает всех жизни учить. Странно, а почему тогда говорят, что у трезвого на уме – то у пьяного на языке? Ещё есть МЧ хороший знакомый, у него другая тенденция при подпитии начинает в любви признаваться, при том всем женщинам с более или менее приличной внешностью, а на утро, как в анекдоте. Я сама становлюсь любвеобильной и могу рассказать то, что не следовало бы, но пунктик в голове есть, про который ни – ни. А с вами, а у вас?

ответ

  Irenko  

Один раз по пьяни друзья моего парня почему-то решили что я беременная и опять же по пьяни всем это рассказали...Дошло естессно и до любимого. Вот уж он удивилсяяяяяяяя! ...Долго потом выяняли с чего это товарисчи его так решили..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;44839
Я сама становлюсь любвеобильной и могу рассказать то, что не следовало бы, но пунктик в голове есть, про который ни – ни. А с вами, а у вас?
А что за пунктик?
Ну, у меня примерно так же..

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Irenko;44840
Один раз по пьяни друзья моего парня почему-то решили что я беременная и опять же по пьяни всем это рассказали...Дошло естессно и до любимого. Вот уж он удивилсяяяяяяяя! ...Долго потом выяняли с чего это товарисчи его так решили..


Сразу наводит на мысль, о чём мужчины в своих компаниях под пивасик общаются, что потом появляются такие слухи.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;44841
А что за пунктик?
Ну, у меня примерно так же..


Борис, есть вещи про которые мы не рассказываем даже будучи под сильным подпитии. Я уверена у тебя тоже есть такие секреты.

Сообщение
ответ

  Ленусик  

У меня один раз был случай просто жуть. Встретилась с моей подругой с нашими однокурсниками, причём я с этими ребятами до этого не особо общалась, в основном подруга.

В общем, погуляли и решили у одного из них дома посидеть, так как я не особо люблю крепкие напитки, решила что буду пить красное вино, а она ( в том числе моя подруга) стали пить коньяк.

После выпитых 2 бокалов вина мне резко стала плохо, причем заметила плохое самочувствие не я а присутствующие, сказали что я резко побледнела. Я только успела войти в ванну и дальше началось. В итоге, я помню только то что я зашла ванну, и как меня домой отправили. Когда я уже дома, более менее пришла и отоспалась, позвонила подруги. Она рассказала, что там происходила, сказала что я там спать завалилась, что ругалась когда меня пытались разбудить, одеть и на улицу вывести проветрится.

Причём я этого всего вообще не помню, мне было жутко стыдно перед всеми, особенно перед хозяином квартиры.

Мне это совершенно не свойственно, так как всегда знала ,сколько могу чего выпить и у меня ни когда на утро головане болела, да и не знала до этого момента что такое похмелье. А после этого случая я три дня просто разбитая ходила, с больной головой и жутким отравлением.

В общем, я в тот раз отравилась вином по полной, причём его покупали хорошем магазине, где принципе не должно было быть подделок.

ответ

  Ленусик  

А так я становлюсь более веселой и общительной.

Рассказать, о чем то личном могу своим лучшим подругам, посоветоваться.

ответ

  Irenko  

Сообщение от Ленусик;44846
У меня один раз был случай просто жуть. Встретилась с моей подругой с нашими однокурсниками, причём я с этими ребятами до этого не особо общалась, в основном подруга.

В общем, погуляли и решили у одного из них дома посидеть, так как я не особо люблю крепкие напитки, решила что буду пить красное вино, а она ( в том числе моя подруга) стали пить коньяк.

После выпитых 2 бокалов вина мне резко стала плохо, причем заметила плохое самочувствие не я а присутствующие, сказали что я резко побледнела. Я только успела войти в ванну и дальше началось. В итоге, я помню только то что я зашла ванну, и как меня домой отправили. Когда я уже дома, более менее пришла и отоспалась, позвонила подруги. Она рассказала, что там происходила, сказала что я там спать завалилась, что ругалась когда меня пытались разбудить, одеть и на улицу вывести проветрится.

Причём я этого всего вообще не помню, мне было жутко стыдно перед всеми, особенно перед хозяином квартиры.

Мне это совершенно не свойственно, так как всегда знала ,сколько могу чего выпить и у меня ни когда на утро головане болела, да и не знала до этого момента что такое похмелье. А после этого случая я три дня просто разбитая ходила, с больной головой и жутким отравлением.

В общем, я в тот раз отравилась вином по полной, причём его покупали хорошем магазине, где принципе не должно было быть подделок.


Моежт тебе подмешали чего-нибудь в вино? Водки например

Сообщение
ответ

  Ленусик  

Ещё есть одна знакомая пара, они как напьются , начинают при всех отношения выяснять, наверное их это заводит.

ответ

  Ленусик  

Моежт тебе подмешали чего-нибудь в вино? Водки например



Я с начало тоже про это подумала, но они все говорили что ни кто ни чего не подмешивал, потом привкуса не было ни какого, я бы почувствовала. Ещё было подозрения, что димедрол кто то киданул.
Никто не признается.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.