Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Рассказы по пьяни

ответ

  Fancier  

Сообщение от frida;55390
как в том анекдоте
Судья - Почему Вы разводитесь?
- А она меня в постели не устраивает.
Теща из зала:
- Глядите ка всех устраивает, а его не устраивает!
ну так бородатейший анекдот переврать

Значит вот.. На самом деле это было колхозное собрание, там председатель - и царь, и судья..
Далее по тексту.. "а меня жена не удовлетворяет"
И не теща, а мужики в зале заволновались: "как так?! всех удовлетворяет, а его не удовлетворяет".
Ну и дальше бабы начали кричать: "да его никто не удовлетворяет!!"
----

А если вернуться к теме, то плохо бывает только уже наутро - когда голова болит и одновременно ты осознаешь себя отвратительно трезвым

ответ

  Larchik  

А мне если я перебрала с утра всегда стыдно...Наверное мне кажется. что я чего-то не помню....Правда бывает это редко, да и пью я мало...Бокал вина от силы...Могу шампанского выпить много - вкусно....

ответ

  Королева  

А я когда выпью постоянно пишу одному молодому человеку как я его люблю и как жить без него не могу,а на следующий день пишу что бы не обращал на меня внимание,и так происходит каждый раз когда выпью,ну а что поделаешь если я его люблю,(хотя у меня есть и парень),но сердцу не прикажешь. Я уже пробовала когда знаю что будет гулянка телефон его удалять,но после первой рюмки оказывалось,что я его знаю наизусть,и что делать??? ничего не могу с собой поделать!!!!!

ответ

  Дюша  

Я как-то не напиваюсь настолько, чтобы совершать поступки, которые не хотела бы совершить в трезвом виде.

А знакомый один есть... который как-то напившись так разоткровенничался, что теперь мне в глаза смотреть не может.

ответ

  Baby  

Сегодня утром почти около восьми утра произошла со мной смешная ситуация, муж мой, был в ужасе от настырности внимания ко мне противоположного пола...
Расскажу завтра...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;57487
Сегодня утром почти около восьми утра произошла со мной смешная ситуация, муж мой, был в ужасе от настырности внимания ко мне противоположного пола...
Расскажу завтра...
Тебе смешно, когда муж в ужасе? Ну, давай, рассказывай - завтра уже наступило

ответ

  Baby  

Да мне смешно...смешно от того, когда человек не был в такой ситуации и в затруднении..не знает как себя повести...

Новогодняя ночь, я справляла в клубе...время было 5или 6 утра..мы еще находимся в заведении...
Подходит директор этого самого клуба, ставить на стол бутылки с алкогольными напитками, и мы отмечаем дальше..
Заведение закрылось, остались рабочий персонал и наша большая компания...и директор со своей женой..
Ди-джей ставит музыку, вот мы все танцуем, я что то устала, мои ноги ломились...думаю посижу я за столом.
Сижу выпиваю...подходит ко мне тот самый ди-джей и приглашает на танец..я отказываюсь, отвечаю..чтоя замужем и меня неправильно поймут, да и статус не позводяет..
Мальчик оказался настырным...даже очень..
Он где то в заведении выследил моего мужа и давай просить у него со мной потанцевать...
Оххх...чтож там началось....подходит еще два мужика, то есть мужья моих подруг...бедный парень зря он ..так...и зря что такой настырный...
Ему в руки вручили стул..и заставили виться около него, и еще добавили, ты сос тулом танцуй..а нашу Настю не трогай...
Я описываю это все в кратце, но мне было смешно...муж незная что делать...чуть не врезал ему по печени...
Ладно побесились все...но мальчик не успокоился...
Когда мы уже уходили это было 8 утра...марень опять попросилд потанцевать со мной..тут уже вступился за меня братишка моего мужа...все таки с мальчиком я потанцевала минуты так 1,5-2...на что больше не смогла...от него так пахло потом ....
Зато парень остался доволен...
А я больше с незнакомцами не танцую...

http://inochi.eu/start/

  Nati87Nati  

у меня тоже есть подруга, по синей лавочке начинает быковать абсолютно на всех, но больше всего достается ее молодому человеку))а потом на утро как обычно удивляется почему все стьранно на нее смотрят, потому что ничего не помнит)

ответ

  Ruby  

Как хорошо, когда не пьешь, вообще нет такой проблемы, как что-то выболтать или не дай бог звонить бывшим... но в прошлом все это было и не раз, брррр

ответ

  Mosya  

Блин очень чатсо жалеешь о том, что ляпнул по-пьяни, хорошо, когда человек был в таком же состоянии как ты и не помнит ничего))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.