Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Лучшие

Стрелка

  Татьянка  

Лучшие
Первая, самая лучшая на моё детство подруга появилась в саду, я всегда дружила больше с мальчиками, но эта девочка постоянно дралась и сама была, как мальчишка. Так как была с тёмной кожей и фамилия при этом у неё была Молоканова, её постоянно обзывали и она без разбора давала в ухо. Мальчики тоже из всех девочек предпочитали дружить со мной, я поспевала за ними в мальчишеских играх лазить по деревьям и быть всегда как чушка с разбитыми коленками. По сей день вокруг масса мужчин. Нет, с другими девочками я конечно тоже общалась, играла в куклы, а не в машины, тем не менее, не знаю почему. Вторая подружка, которая на мой взгляд казалось близкой была моей соседкой и одноклассницей, у неё была крайне приличная семья, папа Московский депутат, звали её Лена, дружила она со мной потому, что со мной дружили мальчики. И ещё меня сильно любили её родители, Ленка запомнилась тем, что у неё были бутерброды всегда с сервеладом, в то время когда у всех с сыром. Потом я выросла из дисциплины, которую рекомендовали её родители. При том Ленка сильно ревновала, когда её мама делала мне хвосты, или проверяла у меня домашнюю работу.
Далее появилась подруга, которую звали Валентина, она была из неблагополучной семьи, я её любила всей душой, и говорила всем, что это моя сестрёнка она была Татарочка и мы с ней не каким боком не были похожи.. В холодильнике у Валентины всегда была мойва, мама у неё была злая и пьющая женщина, Валю я делила всегда с другой подругой, с именем Оксана. Потом Валя переехала, и мы сдружились с Оксаной, и до сих пор дружим, потом во взрослом, совсем сознательном возрасте я искала Валю, она стала такая же, как её мама пьющая и злая. Ещё была одна подругу которую я считала близкой, её звали Олеся, я с ней всегда делила мальчиков, она была упорная, как и я, мне с ней в подростковом возрасте было сильно интересно. Когда я подросла и стала жить самостоятельной жизнью, то, как мать Тереза, готова постоянно была всех приютить. У меня кто только не пожил. Ещё была близкая подруга, которую бог на небо забрал очень рано в 22 года, неудачная операция на аппендицит. Потом была подружка, которую любила совсем как родную, заботилась постоянно о ней и её ребёнке, при этом нередко в ущерб себе и это вошло в привычку. Её муж у меня занял внушительную сумму денег, не захотел отдавать и я узнала про себя много неприятных вещей. Вообще так подумать, что подруг у меня ежели честно было всегда масса, но, к сожалению, как ни страшно это звучит, мы приходим и уходим в этот мир одни, и уходить тоже приходится одним. Без мужей, родственников и подруг. Конечно, всех перечислить я не могу, но их было масса. Есть подружки, с которыми и сейчас общаюсь, но с годами поняла одну вещь, каким бы верным ни был друг и как бы нам с детства не внушали верность и патриотизм, каждый, как это не прискорбно, сам за себя. И все люди, которые проходят с нами отрезки жизни являются проходящим этапом. Почему, например, в 15 лет, друзей очень много, а со временем проходит отсеивание и остаются только те которые нуждаются в заботе, или, как говорят, это мой крест. А ещё многие отношения проверенные годами очень не хочется терять, и даже если со временем интересы перестали совпадать, мы наперекор судьбе называем этого человека близким, и живём с нелюбимыми мужьями и дружим с людьми, которые давно нас не понимают.

ответ

  Fancier  

А у меня в друзьях были и мальчишки, и девчонки, правда девчонки только до второго класса.. В садике ко мне приставала вредная Леночка - постоянно залезала мне в трусы, а к себе - не давала
В более старшем школьном возрасте долгое время дружил с двумя Серёгами, но потом уехал в другой город, в интернат и как-то дружба незаметно завершилась. Правда, в интернате вообще почти весь класс существовал - как друзья. На самом деле даже ближе - как братья и сестры. С некоторыми до сих пор встречаемся, конечно уже не то, что тогда, но все равно - что-то общее у нас осталось на всю жизнь.
Согласен, что во взрослом состоянии детской, абсолютно искренней дружбы уже не встречается, но зато есть другая - более зрелая.. но все равно - другая
Сообщение от Татьянка
А ещё многие отношения проверенные годами очень не хочется терять, и даже если со временем интересы перестали совпадать, мы наперекор судьбе называем этого человека близким, и живём с нелюбимыми мужьями и дружим с людьми, которые давно нас не понимают.
Есть такое. Вероятно, право на длительную дружбу дает общее прошлое.

ответ

  Татьянка  

Fancier с Леночкой то ещё дружите?

ответ

  Серж  

Как справедливо было замечено кем-то из авторов темы, дружба основанная на сексе(хорошем сексе) может длиться очень долго..
в последнее время прихожу к мысли,что дружба между мужчиной и женщиной ничем не уступает мужской дружбе.Но я по жизни одиночка-у меня есть несколько друзей со школы, но мы не грузим другдруга ,решаем свои проблемы сами.. а с женщинами можно обсудить много психологических и житейских моментов.. во всем ест свои плюсы

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;45056
Как справедливо было замечено кем-то из авторов темы, дружба основанная на сексе(хорошем сексе) может длиться очень долго..
в последнее время прихожу к мысли,что дружба между мужчиной и женщиной ничем не уступает мужской дружбе.Но я по жизни одиночка-у меня есть несколько друзей со школы, но мы не грузим другдруга ,решаем свои проблемы сами.. а с женщинами можно обсудить много психологических и житейских моментов.. во всем ест свои плюсы


По мне так, секса без любви быть не может, точнее коечно может но мною лично не приемлем. Не вкусно это без любви. Дружеский секс для меня плохо понимается. Мне кажется только мужчина в своё оправдание перед женщинами может делить секс на дружеский и нет.
Из песенки Глызина слова вспомнились
Мне без любви даже рая не надо.
Рай без любви называется адом.

ответ

  Серж  

ну это Глызин сказал сгоряча.... я понимаю тебя,просто любовь заканчивается- и может возникнуть хорошая дружба на базе воспоминаний...когда уже ничего особо не хочется друг от друга,а взаимопнимание есть..а дружеский секс точно придуман мужчинами

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;45068
ну это Глызин сказал сгоряча.... я понимаю тебя,просто любовь заканчивается- и может возникнуть хорошая дружба на базе воспоминаний...когда уже ничего особо не хочется друг от друга,а взаимопнимание есть..а дружеский секс точно придуман мужчинами


Секс придумал змей, а термин дружеский секс согласна придумали мужчины.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;45003
Fancier с Леночкой то ещё дружите?
А почему сразу на "Вы"? Татьянк, ну это было, сама можешь посчитать, сколько лет назад После садика мы с Леночкой не виделись, и в первом-втором классе у меня была маленькая светловолосая девочка Таня.. можно сказать - первые чувства

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;45104
А почему сразу на "Вы"? Татьянк, ну это было, сама можешь посчитать, сколько лет назад После садика мы с Леночкой не виделись, и в первом-втором классе у меня была маленькая светловолосая девочка Таня.. можно сказать - первые чувства


Чем запомнилась тебе дружба с Таней, ты с ней сейчас общаешься?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;45118
Чем запомнилась тебе дружба с Таней, ты с ней сейчас общаешься?
с Таней мы делали вместе уроки, я провожал ее со школы, ну иногда целовались.. в щечку
Ну еще один раз я одноклассника стукнул, потому что он пытался довезти ее на санках до дома после школы.. Егойная бабка апосля выбила дверь нам в квартиру, чтобы меня за уши отодрать.. ну еще двойку по поведению за четверть поставили.. ну там еще перед всем классом меня стыдили, что я неадекватный, а я так и не сознался про причины злодеяния.. А потом мы с родителями переехали на другой конец страны и Танечка затерялась в дебрях прошлого
Она была совсем миниатюрная

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.