Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

А у меня такой вопросик

Вопрос

  Татьянка  

А у меня такой вопросик. Давайте помечтаем.
Допустим у вас появилась хорошая сумма денег, большая. Не важно каким путём, клад нашли, или в наследство от троюродного дедули получили. Пусть эта сумма будет 3 миллиона евро. И вот она ваша, наличными, что вы предпримите в отношении таких денег, на что тратить будите или на кого?

ответ

  Серж  

Я бы построил небольшой 3-х этажный домик под Москвой, а на оставшиеся путешествовал бы... посетил бы Тибет, Индию, Антарктиду, джунгли Амазонки ну и вообще, куда меня потянуло бы.......

ответ

  Готика  

Вот, я бы тоже в недвижимость вложила, ибо это самое выгодное вложение на будущее - это для детей.
На остаток, маФынку бы купила, джип, нууууу оооочень мечтаю - это трошке для сэбэ.
А из поездок, я все еще о Питере мечтаю.
ВотЬ.

ответ

  NataL  

Обустроила бы по полной программе дом для родителей, квартиру брату, а себе бы купила квартиру в Питере.

ответ

  inusia  

А я бы часть денег потратила на кругосветное путешествие - для родителей, бабушки, сестры и друзей, себя и любимого человека, .. 25 000 на человека, длительность 116 дней ..
Потом осуществила бы вторую мечту - построить у моря частный пансионатик, номеров на 10 и рестораном на первом этаже.. Хочется где-то на Адриатике... Правда не знаю - хватит ли денег ... Ну если вдруг ещё и останется, то хотела бы ещё необитаемый остров и яхту, на которой туда можно было бы плавать/ходить...

Ну в общем, в 3 млн. евро я бы не вложилась

ответ

  Серж  

Сообщение от inusia;45279
Потом осуществила бы вторую мечту - построить у моря частный пансионатик, номеров на 10 и рестораном на первом этаже..


Ты назвала бы его " Kantina gryoz "?

ответ

  Fancier  

А я бы просто промотал.. если деньги случайно достались бы, конечно. Устроил бы маленький праздник себе и тем, кого люблю. Согласен, что в первую очередь нужно вкладываться в путешествия.

Что точно - не в бизнес. Его нужно начинать с нуля, иначе в любом случае разоришься, сколько бы денег ни было вначале.. Ну это я так думаю просто.

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier;45284
Что точно - не в бизнес. Его нужно начинать с нуля, иначе в любом случае разоришься, сколько бы денег ни было вначале.. Ну это я так думаю просто.


Борь, ты не мог бы пояснить свои слова? Если не в этой теме, так хоть в личке. Я хочу понять, что ты имел в виду.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Трудное имя;45286
Борь, ты не мог бы пояснить свои слова? Если не в этой теме, так хоть в личке. Я хочу понять, что ты имел в виду.
Ну всё же просто!! Деньги для существования бизнеса - вторичны. Они всего лишь вспомогательный инструмент.. Нувот, представь - у тебя есть знакомый банк, готовый дать тебе вышеупомянутые три лимона под твою идею (с обязательным возвратом). Рискнешь взять такой кредит?
Если не рискнешь - значит по-сути твоя идея не бизнес, а лотерея.. В лотерею мало кто выигрывает. Уж лучше просто прогудеть..

ответ

  inusia  

Сообщение от Серж;45283
Ты назвала бы его " Kantina gryoz "?

Серж, я суеверна .. Наверное, это как имя для ребенка - пусть родится, потом назовём..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.