Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

А у меня такой вопросик

ответ

  Трудное имя  

да, дома престарелых. Мне всегда больше всех жалко стариков, у которых никого нет. Это самые несчастные люди. У детей хотя бы будущее есть, а у брошенных стариков ничего нет. И они беспомощны.

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Татьянка;45261
А у меня такой вопросик. Давайте помечтаем.
Допустим у вас появилась хорошая сумма денег, большая. Не важно каким путём, клад нашли, или в наследство от троюродного дедули получили. Пусть эта сумма будет 3 миллиона евро. И вот она ваша, наличными, что вы предпримите в отношении таких денег, на что тратить будите или на кого?


Я бы потратил часть на недвижемось (квартиру себе, брату, родителям, домик в деревне, дачу на побережье черного моря), 500 000 положил бы в разные банки под проценты, часть обязательно в бизнас. Ну и естественно на машины, отдых, путешествия и развлечения.

Цветочек
ответ

  Сamomile  

Привет всем!!!
Я бы все деньги пожертвовала детскому дому, ведь детям у которых нет родителей очень трудно, и пусть мой вклад хоть как - то улучшит маленьким деткам жизнь!!!
А на свою жизнь я заработую деньги сама.

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Сamomile;48212
Привет всем!!!
Я бы все деньги пожертвовала детскому дому, ведь детям у которых нет родителей очень трудно, и пусть мой вклад хоть как - то улучшит маленьким деткам жизнь!!!
А на свою жизнь я заработую деньги сама.


Респект!
На ренту от вложений этих денег на самом деле можно взять на обеспечение десткий дом. Те же проценты по депозиту, но депозит это мелочь.
Я бы из эти 3 лима инвестировал бы. И за 5 лет сделал бы 6, потом 12... эдак меня до миллиарда донесёт.

ответ

  Татьянка  

где бы терь их взять?

ответ

  Сamomile  

Интресно..., а с миллиардом что потом будешь делать???

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Татьянка;45261
А у меня такой вопросик. Давайте помечтаем.
Допустим у вас появилась хорошая сумма денег, большая. Не важно каким путём, клад нашли, или в наследство от троюродного дедули получили. Пусть эта сумма будет 3 миллиона евро. И вот она ваша, наличными, что вы предпримите в отношении таких денег, на что тратить будите или на кого?


Я так размечталась... Что мои мечты загнаи меня в тупик - столько всего хочеЦЦа

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Сamomile;48315
Интресно..., а с миллиардом что потом будешь делать???


Дальше инвестировать Денег мало не бывает. Профессия превращается в хобби.

ответ

  Младшая  

Я вот тоже часть денег на благотворительность потратила, только вот отслеживать это нужно. Если просто так дать детскому дому денег, то бОльшая часть суммы осядет в чужих карманах. Лучше адресно как-то помогать: на операции больным детям, на ремонт больниц, на инвалидные коляски для детей-инвалидов. А вообще, очень не просто это - помогать больным и обездоленным детям. Сердце рвет. Если влезешь в это хоть раз - уже не вырвешься. Деньги то давать просто, а им совсем другое нужно. Человеческое тепло и небезразличие. Грустно.

Сообщение
ответ

  Baby  

Если бы у меня была такая сумма, то я первым делом съездила в Англию и Швейцарию.После прилетела бы и вложила в какой нибудь бизнес. Например фаст фуд открыла бы или ресторан какой- нибудь. Ну что нибудь этакое.
После купила бы себе машину "Инфинити". Положила бы часть суммы в банк, и работала, работала. Заработала бы денюшек и покупала себе недвижимость где-нибудь в хорошем месте. А дальше еще не придумала....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.