Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

А у меня такой вопросик

ответ

  reader  

Помогла бы родителям и родным, а что осталось, купила бы квартиру и завела ребенка

ответ

  Создатель Миров  

Это очень маленькие деньги, на самом деле (3 млн).
Ну конечно, купил бы квартиру, машину и немного попутешествовал.
Но мне вот хочется снимать кино, я бы хотел купить себе киностудию, как Голливуд например, но это как минимум 3 миллиарда (да и то мало наверно)

Еще мне хочется построить свой космический корбаль, это тоже хобби на миллиарды ...

Еще мне хочется купить остров, чтобы проверить там заново идею Кампанеллы о "Городе солнца". Это тоже много больше миллиарда...

Так что о такой маленькой сумме, как 3 млн, даже как-то рассуждать грустно... на них собственно можно только не работать, что тоже вообще-то существенно

ответ

  Лила  

Купила б нормальный домик небольшой,оплатила б хорошую учёбу сыну и часть выделила б на лечение больных детей.Может на разработку средства против рака.

ответ

  Ungrund  

попыталась бы выкупить архив Ницше

ответ

  Серж  

Сообщение от Ungrund;63400
попыталась бы выкупить архив Ницше


Можно полюбопытствовать, а что бы вы сделали с этим архивом?

ответ

  Ungrund  

любовалась бы и читала неизданное.

ответ

  Серж  

Сообщение от Ungrund;63427
любовалась бы и читала неизданное.


Поразительно Почти невозможно представить себе в Москве девушку 21 года, которая потратила бы 3 млн евро на покупку архивов Ницше и ещё любовалась бы ими... производит впечатление.. Вы уже заглядывали в бездну?

ответ

  gadalka  

Сообщение от Татьянка;45261
А у меня такой вопросик. Давайте помечтаем.
Допустим у вас появилась хорошая сумма денег, большая. Не важно каким путём, клад нашли, или в наследство от троюродного дедули получили. Пусть эта сумма будет 3 миллиона евро. И вот она ваша, наличными, что вы предпримите в отношении таких денег, на что тратить будите или на кого?


Я бы для начала организовала свою выставку, персональную, кстати, у меня она не за горами, а если бы деньги были, то я ее устроила прямо мгновенно!!!
Я уже присмотрела, помещение, стенды и тумбы для моих работ, очень надеюсь на скорейшее сваление на меня миллионов евро!!!

ответ

  Lapo4ka  

т.к. я в положении, то основные траты сейчас будут на ребенка и его вещи. Если бы появились лишние деньги, то применила бы с пользой. Купила бы например новую колясочку Zekiwa Touring, а не бэушную, и обустроила бы детскую для малыша. Мне всегда казалось, что траты на ребенка - это преувеличение, а даже та же самая - коляска - это очень важно, купишь китайскую и будешь потом мучиться.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.