Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Выключи свет, пожалуйста..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вертикаль;48749
но, из разнообразия, можно и при полной темноте
это что за разнообразие такое? может просто глаза завязать?
Ну ты все равно не проголосовала

ответ

  Yuriy  

Освещение неважно. В каждом случае есть свои особенности. В темноте больше пологаешся на прикосновения. При свете лучше видны ощущения партнера. Сумрак что то среднее.
Бывают случаи когда света нет и негде взять или наоборот светло и темнее не сделать. И секс от этого хуже не становится, просто все слегка по другому...

ответ

  PRAvDA  

Я, как и все в общем, тоже могу заниматься сексом при любом освещении... Но большее удовольствие получаю, когда вижу своего партнёра. Короче, соглашусь с Вертикалью.
И кстати, точно знаю, что мой партнёр тоже такой позиции придерживается...Ему нравится смотреть, что я делаю...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier;48751
Ну ты все равно не проголосовала


проголосавала я уже.

ответ

  Леля  

Знаете я считаю что неважно, в темноте или на свету главное чтоб было время и желание, а все остальное неважно!

ответ

  6asusa  

зачем свет - то дергать
приглушенный - да
но ведь не в полной темноте

ответ

  Fancier  

Те, кто ответил "неважно" - все до одного лукавят
Попробуйте хотя бы месяц повстречаться с возлюбленным(-ной) в абсолютной темноте.. или при кучном свете фотопрожекторов и со значительной вероятностью поменяете свое мнение.. если не подсядете на такой антураж, конечно. Впрочем, в этом случае освещение опять же окажется "важно"

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Fancier;49222
Те, кто ответил "неважно" - все до одного лукавят
Попробуйте хотя бы месяц повстречаться с возлюбленным(-ной) в абсолютной темноте.. или при кучном свете фотопрожекторов и со значительной вероятностью поменяете свое мнение.. если не подсядете на такой антураж, конечно. Впрочем, в этом случае освещение опять же окажется "важно"


Это будет не из-за освещения, а из-за однообразия.

ответ

  Серж  

Сообщение от Fancier;49222
Те, кто ответил "неважно" - все до одного лукавят
Попробуйте хотя бы месяц повстречаться с возлюбленным(-ной) в абсолютной темноте..

Девушки вряд ли лукавят... у большинства девушек глаза закрыты во время занятий сексом. Кроме того, даже для мужчин, любящих пожирать глазами женские тела,бывают моменты когда свет неважен-поцелуи например или прикосновения и ласки руками. Да и вообще,если девушка хороша и очень просит выключить свет, мужчина выключит-девушка важнее света....

ответ

  Fancier  

Понятно, что трахаться можно как угодно и где угодно. Вопрос - как комфортнее

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.