Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Плоды любви
avatar for игуаночка

игуаночка
Пользователь

Рег.: 04.05.2007

Сообщений: 55

Подскажите пожалуйста!...

  игуаночка  

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает, насколько опасны отношения между родственниками для будущего ребенка?! Что делать, если любишь троюродного брата?!... Расставаться, чтобы не дай Бог не навредить будущему ребенку, проходить обследование, или просто надеяться на лучшее? Я понимаю, что нельзя подвергать будущее дитя опасности, но и рвать отношения, без которых мы оба не знаем как жить, не могу!!! Если можете, посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

ответ

  Fancier  

Это всё вопрос вероятностей, насколько мне известно. В случае родственников - вероятность генетических дефектов выше. Даже когда родители не родственники, а просто проживают в одной местности (много поколений), то эта вероятность выше.
А обследоваться - безусловно нужно.

ответ

  Irenko  

Как раз читала статью на эту тему. В журнале приводились научные доводы того что это опасно для будущих детей. А еще опасно для ваших общих родственников в плане моральном. Я как то вот вааще не понимаю как вдруг можно влюбится в брата троюродного?!? Вы что не знали о том что он ваш брат, а потом как в индийском фильме нашли родинку?

ответ

  игуаночка  

Не думала, что моя история - повод посмеяться!

ответ

  игуаночка  

Сообщение от Fancier;45466
Это всё вопрос вероятностей, насколько мне известно. В случае родственников - вероятность генетических дефектов выше. Даже когда родители не родственники, а просто проживают в одной местности (много поколений), то эта вероятность выше.
А обследоваться - безусловно нужно.


Нужно! Только на все не проверишься...

ответ

  Fancier  

Сообщение от игуаночка;45476
Нужно! Только на все не проверишься...
Нудык.. Как говорил дедушка О'Генри (вроде) - стопроцентную гарантию даёт только страховой полис..

ответ

  игуаночка  

Сообщение от Fancier;45477
Нудык.. Как говорил дедушка О'Генри (вроде) - стопроцентную гарантию даёт только страховой полис..


Получается, что надо расставаться?... Так?

ответ

  Fancier  

Сообщение от игуаночка;45478
Получается, что надо расставаться?... Так?
откуда это следует?
А вообще, браки между троюродными родственниками не запрещены семейным кодексом (см. статью 14)

ответ

  игуаночка  

Сообщение от Fancier;45479
откуда это следует?
А вообще, браки между троюродными родственниками не запрещены семейным кодексом (см. статью 14)


Просто нельзя же омать жизнь будущему ребенку... да и себя потом всю жизнь корить, если что-то не так...

ответ

  Fancier  

все-таки, поговори с врачами, поищи статисткику по инету..

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.