Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

FLY LADY

  Irenko  

Цитата:
Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!

Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.

Подписавшись на нашу рассылку, ты будешь получать ежедневную Fly почту. Fly уроки помогут тебе выработать рутины, избавиться от хлама и наконец-то привести свой дом и свою жизнь в порядок. Ты станешь более организованной, даже если тебе никогда не удавалось приехать на встречу вовремя или заранее подготовится к важному событию.

Постепенно, шаг за шагом ты научишься держать свою жизнь под контролем и не тащить груз ежедневных проблем на себе, а с легкостью летать от праздника с празднику, изо дня в день!

Вчера перед сном наткнулась на статью о флай леди. Это такая система разработанная одной американкой. Стало интресно, вот что нашла www.flylady.ru
Ну что, может попробовать?

ответ

  Татьянка  

Иришка, реально интересная ссылка.

ответ

  Irenko  

Сообщение от Татьянка;45496
Иришка, реально интересная ссылка.


Вчера вымыла раковину

ответ

  Трудное имя  

Ого, мне тоже нравится!
У меня вечно нет времени разгр****ь бардак. А способ делать это малюсенькими шажками мне нравится.
Жаль, что я сейчас в офисе, а то прям сейчас бы начала с ванной.

ответ

  Трудное имя  

Не понимаю, откуда и зачем эти звездочки??????
Что плохого в слове разгр****ь? Обычный глагол. Странно как-то. По ходу дела нашему админу так и хочется обратить всеобщее внимание на то, что совершенно безобидные слова содержат в себе какие-то наприличные элементы, которые замечашь как раз благодаря этим звездочкам. Иначе бы и в голову не пришло. Только зачем?
Извините, что не по теме.
И еще обидно, как будто обвинили в нецензурщине, хотя я этого не делала. Неправильно это.

ответ

  Fancier  

Компьютер - он железный и глупый. Надо админа просить, чтобы выключил цензора. Модераторы все сделают лучше, если чего

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;45523
Компьютер - он железный и глупый. Надо админа просить, чтобы выключил цензора. Модераторы все сделают лучше, если чего


Уже просим
А то, например, цензор и слово "употреблять" может почикать, да и не только

ответ

  admin  

Ок. Цензуру практически полностью выключил, в черном списке оталось пара сайтов и несколько яндекс-кошельков, приносящих счастье.

ответ

  Трудное имя  

Ура! Наконец-то можно начать разгребать бардак в доме!

ответ

  inusia  

А у меня в ванной нет ведерка... и выбросить нечего тоже , не буду же не своё выбрасывать..
В общем, сегодня у меня свободный день, постель заправлена с самого утра

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.