Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Месть в день свадьбы!!!

Восклицание

  Алиса  

В интернете нашла интересную заметку:
"История из Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались, и тестям за организацию такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты.
В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование.
Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс " CENSORED you", затем обернулся к невесте и повторил " CENSORED you", а затем обратился к ошеломлённым гостям: "Я отсюда сваливаю" и вышел. Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод.
В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и т.п.)" (с)

У меня нет слов. А Вы что скажите?

ответ

  Тов. Садыков  

Сообщение от Алиса;46147
Но лучшей частью оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и т.п.)" (с)

У меня нет слов. А Вы что скажите?


Испортил репутацию не только невесте, но и себе, заслужив звание "МУДрого человека" . А так же нагадил и испортил настроение ни в чем не повинных гостей и родственников... Вот их то очень жалко - они то причем?

Ну а в общем, если не учитывать поражения среди "мирного гражданского населения", - мстя удалась!
Но только стоило ли оно таких жертв?!
Ели уж ЕМУ так приспичило с местью, то, на крайняк, тоже самое (рассылка фото) можно было бы сделать по почте. Спам-рассылкой по всему городу. Без участия живой массовки.
..............
Кстати, в рунете видел ресурс, где вывешивается фото жертвы, описываются обстоятельства и причины мести. Работает счетчик и генерится текст типа : "Садыков, сцука, это моя месть тебе. Сообщение уже просмотрено 345345345345 посетителями. Ты был не прав, когда взял в гарем 9ую жену!"
...............
А еще лучше быть "выше этого" и отказаться от мести... Только вот где силы найти, чтобы сдержаться? И пусть потом девушка мучается вcю жизнь: "Какого СВЯТОГО человека я обидела!"

ответ

  NataL  

Сообщение от Алиса;46147

У меня нет слов. А Вы что скажите?


Да уж действительно, как сказал тов.Садыков мстЯ удалась.
Но... я сомневаюсь, что у самого жениха сзади крылышки.

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;46161
Да уж действительно, как сказал тов.Садыков мстЯ удалась.
Но... я сомневаюсь, что у самого жениха сзади крылышки.


Но эта уже другая история. Но гостей правда жалко.

ответ

  frida  

Сообщение от Тов. Садыков;46160
Испортил репутацию не только невесте, но и себе, заслужив звание "МУДрого человека" .



Зато получил бремя славы (пусть кратковременной, но на весь мир), а это многого стоит

ответ

  Алиса  

Сообщение от frida;46189
Зато получил бремя славы (пусть кратковременной, но на весь мир), а это многого стоит


А ведь можно посмотреть на эту ситуацию и с другой стороны - СЛАВА ЖЕРТВЫ. Еще не известно, почему невеста налево пошла.

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;46161
Да уж действительно, как сказал тов.Садыков мстЯ удалась.
Но... я сомневаюсь, что у самого жениха сзади крылышки.


Интересно,почему ты сомневаешься ... потому что жених не оказался дураком?

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;46217
Интересно,почему ты сомневаешься ... потому что жених не оказался дураком?


При чем тут дурак/не дурак?
"Вывел на чистую воду" до свадьбы - умница. Флаг в руки иди ищи добрую/верную/единственную/...
Только вряд ли невеста вдруг, за несколько недель до свадьбы, стала "такой сякой".

зы: кста, это еще вопрос кому повезло: жениху, который "осрамил" девушку или девушке, которая избавилась от человека, который, судя по всему, жутко ревнив и подозрителей, раз дело дошло до слежки с помощью детектива.

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;46232
При чем тут дурак/не дурак?

зы: кста, это еще вопрос кому повезло: жениху, который "осрамил" девушку или девушке, которая избавилась от человека, который, судя по всему, жутко ревнив и подозрителей, раз дело дошло до слежки с помощью детектива.


А мой вопрос остался без ответа... ты сказала, что сомневаешься,что у самого жениха сзади крылышки. Почему ты так считаешь? то,что жених нанял частного детектива и в результате его опасения оправдались,говорит о его проницательности... есть такое понятие...

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;46236
А мой вопрос остался без ответа... ты сказала, что сомневаешься,что у самого жениха сзади крылышки. Почему ты так считаешь?


Действительность

При дороге, стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошёл вор, испугался — он думал, что это стоит, поджидая его, полицейский. Прошёл влюблённый юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную. Ребёнок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: он думал, что это привидение.
Но во всех случаях дерево было только деревом.
Мы видим мир таким, каковы мы сами.

Серж, ты умный. Я думаю поймешь, что я хотела сказать.
Просто я лучше не сумею.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.