Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

пунктуальность

Счастье

  Татьянка  

Это было в выходной, я договорилась с ним, что мы погуляем в Коломенском, в 2 часа дня договорились на 17:00 около метро, он на машине, суббота, не могу сказать, что много пробок, ехал из Зеленограда, опоздал на 2 с половиной часа, я облазила все магазины, напокупала всякой фигни, замёрзла к вечеру, выходной пропал. Пожалела об этом 1000 раз. В начале 8 я ему звоню, он кричит мне в трубку: я вообще не знаю где я, если через 20 минут меня не будет, наверное нам не стоит сегодня видеться. Моя реакция была не очень спокойная, наверное стоило обидеться. Я всю обиду съела, хотя с этим человеком у нас ничего нет. Он постоянно опаздывает, и по ходу считает это нормальным. Мы встретились, но осадок, и незабываемо, на столько времени тяжело опоздать.
У меня есть подруга которую можно ждать по 40 минут, она приходит на встречу с недовольным лицом, как будто это я опоздала. И все везде находят отмазы в виде форс-мажорных обстоятельств. Сама стараюсь не опаздывать, конечно бывает задерживаюсь, всегда предупрежу. И очень сильно раздражает эта необязательность в мужчинах.


ответ

  PRAvDA  

О,как я не люблю когда опаздывают! У меня тоже есть подруга,которая,наверное,ни разу в жизни не пришла никуда вовремя. Сказать,что мне это не нравится-ни сказать ничего. Меня это просто бесит. Я стараюсь быть пунктуальной,часто даже прибываю на место встречи раньше,а потом прячусь где-нибудь за углом,чтоб не быть первой Ну а если и опаздываю,то в основном на учебу...

ответ

  Трудное имя  

Я тоже грешу излишней пунктуальностью. И не терплю необязательности в людях. Во всяком случае в нашей фирме опаздывают на работу все кому не лень, кроме моих ребят! Они просто не смеют опаздывать. Потому что я не опаздываю никогда. А если я задерживаюсь, я всегда предупреждаю об этом не только клиентов или руководство фирмы, но и даже моих подчиненных, чтобы они привыкали делать так же.
А как бороться с "опозданцами", на которых нет возможности влиять, я не знаю. Есть у меня такие клиенты. Я просто забиваю на них. Не пришел вовремя, не вопрос, я ушла обедать. Теперь ты меня подождешь. Сколько надо, столько и будешь ждать.

ответ

  Fancier  

Путешествия приучают к пунктуальности, особенно - поездом

ответ

  Серж  

Я могу опоздать на несколько минут... и могу понять, когда ко мне опаздывают на несколько минут... Москва ( Москва в качестве оправдания лучше звучит чем непунктуальность )
Начинаю переживать или волноваться или злиться, когда опаздывают больше чем на 15 минут..

В моей жизни была девушка - если она приезжала раньше меня, то никогда не ждала меня, а делала ещё кружок или ещё поездку на метро и всегда получалось, что я приезжал как_бы первый и ждать в результате приходилось мне... я об этом не догадывался, пока случайно не увидел, как она это делает... таким нежным и заботливым, как в тот вечер, я не был никогда..

ответ

  Татьянка  

Люди, ну как то надо с этим бороться.???
В моём случаи надо было просто уехать молча, но я оказалась слабее своей гордости и решила ждать. В институт тоже постоянно не успеваю.
Кстати что то Борис не рассказывает как любит опоздать, странно всё это))

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;46364
Я могу опоздать на несколько минут... и могу понять, когда ко мне опаздывают на несколько минут... Москва ( Москва в качестве оправдания лучше звучит чем непунктуальность )
Начинаю переживать или волноваться или злиться, когда опаздывают больше чем на 15 минут..

В моей жизни была девушка - если она приезжала раньше меня, то никогда не ждала меня, а делала ещё кружок или ещё поездку на метро и всегда получалось, что я приезжал как_бы первый и ждать в результате приходилось мне... я об этом не догадывался, пока случайно не увидел, как она это делает... таким нежным и заботливым, как в тот вечер, я не был никогда..


Ну мы договорились встретиться около метро, а не в метро, и я задерживалась на 15 минут, я позвонила и сообщила ему. Когда я была на месте, я сразу дала об этом знать, тобишь Позняк. Я звоню и спрашиваю
- а ты где?
- хрен знает, я в районе шоссе энтузиастов
- это нфига себе, как ты туда попал, у тебя же есть карта.
- Танюш, я не знаю задерживаюсь, как буду - так буду.
И это раздраженным голосом. Сколько знаю этого человека опаздывал он всегда, когда не опаздывал можно было пересчитать по пальцам.
Я бы не смогла в метро кататься, да и не интересно мне, на улице солнышко было, я была очень красивая, чудное весеннее настроение, правда к вечеру замёрзла совсем, но всё-равно.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;46366
Люди, ну как то надо с этим бороться.???
В моём случаи надо было просто уехать молча, но я оказалась слабее своей гордости и решила ждать. В институт тоже постоянно не успеваю.
Кстати что то Борис не рассказывает как любит опоздать, странно всё это))


Не молча уехать... лучше было уехать так, чтобы вся скучающая пробка услышала из его телефонной трубки, кто он на самом деле... Но в-общем, для каждого из нас существуют люди, которых мы меряем особыми стандартами, которых готовы ждать часами и которым готовы многое простить Иначе было бы скучно.....

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;46368
И это раздраженным голосом. Сколько знаю этого человека опаздывал он всегда, когда не опаздывал можно было пересчитать по пальцам.
Я бы не смогла в метро кататься, да и не интересно мне, на улице солнышко было, я была очень красивая, чудное весеннее настроение, правда к вечеру замёрзла совсем, но всё-равно.


Танюш, я свою историю просто рассказал, без всяких параллелей ...
Говоря объективно, доехать даже с Шоссе Энтузиастов до метро "Коломенское" в субботу вечером можно минут за 25... поэтому надо его как-то наказать. Надо. Переборщил с опозданием...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;46366
Люди, ну как то надо с этим бороться.???
В моём случаи надо было просто уехать молча, но я оказалась слабее своей гордости и решила ждать.
Чего-то я понять не могу - а зачем решила ждать? Человека, с которым ничего не связывает и на которого вряд ли у тебя даже минимальные планы могут появиться (представляя твой характер )

Сообщение от Татьянка
Кстати что то Борис не рассказывает как любит опоздать, странно всё это))
Не, я не очень люблю опаздывать, хотя конечно бывает..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.