Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

пунктуальность

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier;46391
Чего-то я понять не могу - а зачем решила ждать? Человека, с которым ничего не связывает и на которого вряд ли у тебя даже минимальные планы могут появиться (представляя твой характер )


Это зависит от цели встречи. Смотря кому она была больше нужна.
Если ему, я бы, например, просто пошла по своим делам, сообщив ему, где и когда я предполагаю быть. если надо, найдет.
ну а если мне.... тут сложнее. Иногда приходится ждать.

ответ

  Marusik  

Сообщение от Татьянка;46347
...В начале 8 я ему звоню, он кричит мне в трубку: я вообще не знаю где я, если через 20 минут меня не будет, наверное нам не стоит сегодня видеться. Моя реакция была не очень спокойная, наверное стоило обидеться. Я всю обиду съела, хотя с этим человеком у нас ничего нет. Он постоянно опаздывает, и по ходу считает это нормальным. Мы встретились, но осадок, и незабываемо, на столько времени тяжело опоздать...


По-моему, это просто бьющая фонтаном наглость.


Лично я могу опоздать на встречу, если:
1)мне наплевать на человека, с которым нужно встретиться, я его ненавижу, вообще не уважаю, и мысль о встрече с этим ним нагоняет на меня ужас;
2) форс-мажор.


А вообще стараюсь не опаздывать. Не люблю я это дело

ответ

  Татьянка  

Раздражает наверное сильнее всего не само опоздание, а подход к своей персоне, я не могу понять позицию людей, что лучший метод оправдания это нападение. Если человек не может признать своей ошибки даже в таких житейских делах, он не считает себя виноватым никогда. И это грустно, так как трудно в жизни будет. Это я лопушок, ради того, что бы не обижать его жду и съедаю обиду, а если бы это был бизнес, или его бы ждало много человек. Ну как научить такого жить обращая внимания на часы. Если он колоться начинает как ёжик. Ну если так тяжело доехать вовремя – надо что то с этим делать.

ответ

  Ирочк@  

У меня тоже есть пару людей которые часто опаздывают.Один со мной учится вместе 4 года и вечно опаздывает, его мой брат называет "опаздунок".Я считаю,что с этим бороться бесполезно,надо за собой следить и не опаздывать.Я тоже в принципе стараюсь не опаздывать,а если такое случается, то предупреждаю (если это не 2-3 минуты).Но стараюсь замечать больше свои недостатки и избавляться от них.Людей трудно исправить и доказать что либо тоже трудно,надо чтобы до человека все само дошло, пока на своей шкуре не испытают не поймут!!!Ну вот как-то так.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;46422
Раздражает наверное сильнее всего не само опоздание, а подход к своей персоне, я не могу понять позицию людей, что лучший метод оправдания это нападение. Если человек не может признать своей ошибки даже в таких житейских делах, он не считает себя виноватым никогда.
Танюшк, давай рассуждать логически.
Наверняка этот МЧ где-то работает (ну, у меня есть слабая надежда, что он не студент ). А если работает, то не может регулярно опаздывать на пару часов на работу - его просто уволят.. Это означает, что он не патологически всюду опаздывает, а конкретно на эээ.. свидания. Может, самозащита какая-то?
И еще мне кажется, какая-то липовая проблема - скажи честно, положа руку на Коран - а он тебе с какой целью? Вокруг тысячи МЧков, желающих прибежать на свидание на пару часиков раньше тебя

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;46443
Танюшк, давай рассуждать логически.
Наверняка этот МЧ где-то работает (ну, у меня есть слабая надежда, что он не студент ). А если работает, то не может регулярно опаздывать на пару часов на работу - его просто уволят.. Это означает, что он не патологически всюду опаздывает, а конкретно на эээ.. свидания. Может, самозащита какая-то?
И еще мне кажется, какая-то липовая проблема - скажи честно, положа руку на Коран - а он тебе с какой целью? Вокруг тысячи МЧков, желающих прибежать на свидание на пару часиков раньше тебя

он уже в пролёте

ответ

  frida  

У меня подружка была, уехала на север...

Опаздывала всегда: на любые встречи, на лекции, в театр...

Однажды я её ждала 2 часа, стоя на каблуках, на выходе с эскалатора (телефонов тогда не было). Встречалась я с ней на "нейтральной" территории первый и последний раз (далее только "в гости").

Оказалось, что в салон она заехала...стричься собиралась, заодно и покрасилась...


Сама иногда грешу опозданиями на праздники, никак не планируется время на букеты обычно .

Сотрудница тут одна, часто опаздывала на "часик", правда отзванивалась...Потом опоздала на пару дней. Пришлось уволить

ответ

  frida  

Сообщение от Татьянка;46347
Это было в выходной, я договорилась с ним, что мы погуляем в Коломенском, в 2 часа дня договорились на 17:00 около метро, он на машине, суббота, не могу сказать, что много пробок, ехал из Зеленограда, опоздал на 2 с половиной часа, я облазила все магазины, напокупала всякой фигни, замёрзла к вечеру, выходной пропал. Пожалела об этом 1000 раз. В начале 8 я ему звоню, он кричит мне в трубку: я вообще не знаю где я, если через 20 минут меня не будет, наверное нам не стоит сегодня видеться. Моя реакция была не очень спокойная, наверное стоило обидеться. Я всю обиду съела, хотя с этим человеком у нас ничего нет. Он постоянно опаздывает, и по ходу считает это нормальным. Мы встретились, но осадок, и незабываемо, на столько времени тяжело опоздать.
У меня есть подруга которую можно ждать по 40 минут, она приходит на встречу с недовольным лицом, как будто это я опоздала. И все везде находят отмазы в виде форс-мажорных обстоятельств. Сама стараюсь не опаздывать, конечно бывает задерживаюсь, всегда предупрежу. И очень сильно раздражает эта необязательность в мужчинах.




Почему-то вспомнилось у Тушновой

Чернеет глубина ворот,

И холод облегает плечи.

Мне кажется:кто так вот ждет,

когда-нибудь дождется встречи........

ответ

  Татьянка  

Сообщение от frida;46490
Почему-то вспомнилось у Тушновой

Чернеет глубина ворот,

И холод облегает плечи.

Мне кажется:кто так вот ждет,

когда-нибудь дождется встречи........


Точно это про меня

ответ

  Татьянка  

Вспомнился случай, у моей бабули покойной день рождения приходился на 8 марта, и когда все покупают цветы для своих женщин, я ехала на день рождения к ней. Стоит мужчина возле метро с букетиком роз и ждёт по-видимому свою девушку. Я стою на остановке, мы переглянулись, приехал мой автобус и я уехала. У бабушки была часа 4, возвращаюсь, он же стоит с цветами на том же месте, какой то весь расстроенный, наверное не пришла. Короче, я бегом домой, а он вдогонку вручает мне букет полузавявших роз. Дома никто не хотел верить невероятной истории.
Это я к тому, что бывает такое, что и не приходят.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.