Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

пунктуальность

ответ

  NataL  

Сообщение от Олесуйчик;78165
.. я очень пунктуальная. я знаю что такое время. и что у тех кто меня ждет, его много не бывает. поэтому я не заставляю себя ждать...


Я тоже пунктуальная и вовсе не считаю это недостатком. Наоборот, если все время опаздываешь или что-то не сдаешь в срок - ты подводишь другого человека, не ценишь его время.
Неужели пунктуальность способна пугать и ни капельки не цениться?

Сообщение от Fancier;78148
.. лично меня - пунктуальные женщины пугают..


*пугает Борьку*



Сообщение от sayme
..когда особенно они делают вид что думают



да... с вами МЧ все ясно..

Сообщение от sayme;78146
.. но женщин - по моему - это не очень красит.


угу, а безалаберность очень украшает?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;78170
Неужели пунктуальность способна пугать и ни капельки не цениться?
всё очень просто:
* если женщина чрезмерно пунктуальна - я должен постоянно оглядываться на часы, напрягаться и нервничать, чтобы самому нигде не опаздать

* если женщина до умопомрачения любит чистоту - то я в доме буду вечным изгоем, который будет искать место, где спрятаться от швабры, оправдываться, почему мои носки стоят не в том углу и придумывать отмазки, почему я не хочу прямо сейчас помочь пропылесосить, или хотя бы цветочки полить с мусорным ведром

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;78172
* если женщина чрезмерно пунктуальна ..

* если женщина до умопомрачения любит чистоту..


Борь, но мы же не о чрезмерности? Чрезмерность любой плюс превращает в минус.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;78173
Сообщение от Fancier;78172
* если женщина чрезмерно пунктуальна ..


Борь, но мы же не о чрезмерности? Чрезмерность любой плюс превращает в минус.
ладно, переформулирую

* если женщина пунктуальна ..

Подмигивание
ответ

  sayme  

как говорил Людовик 18, "точность - вежливость королей", про пунктуальность и время это сказано хорошо. Я тоже время чувствую, не люблю делать такого рода одолжения - ждать больше часа кого, причем постоянно. Я щас в общем имею в виду.
Буквально вчера должен был вечерком встретиться в центре с одной ляфам, и aha она меня прокатила... позвонила за пару часов, что планы поменялись, (я это называю весы алчности). Самое забавное что, она как так это сказала умудрилась перевесить все так - что это я виноват,разговор был не очень долгим,да и время на нее тратить, новсеже очень красиво отмазалась даже признаю )

Ну это так между делом.

Для чего вас создавали? Для создания потомства вас создавали )
Я лишь имел в виду, что мне нравится в женщинах не их якобы мозги, а их умм атмосфера что ли, энергетика, а не умение решать диффиренциальные уравнинения или слушать их точку зрению про то что aha многие теории теоретической физике придумали женщины, а не Эйнштейн. )
И почему вы каждый раз связываете пунктуальность и мозги? вот я просто между делом имел в виду, что мол мне не нравится когда женщина делает вид что думает.
А пунктуальность - это другое, это также чувство, что характерно женщине.

Цитата:
угу, а безалаберность очень украшает?

нет абсолютно не украшает, это минус.

Цитата:
да... с вами МЧ все ясно..

да все запущено уже давно)

ответ

  Татьянка  

Сообщение от sayme;78175
Для чего вас создавали? Для создания потомства вас создавали )
Я лишь имел в виду, что мне нравится в женщинах не их якобы мозги, а их умм атмосфера что ли, энергетика, а не умение решать диффиренциальные уравнинения или слушать их точку зрению про то что aha многие теории теоретической физике придумали женщины, а не Эйнштейн. )
И почему вы каждый раз связываете пунктуальность и мозги? вот я просто между делом имел в виду, что мол мне не нравится когда женщина делает вид что думает.
А пунктуальность - это другое, это также чувство, что характерно женщине.



Ничего себе.
А у тебя мама знает, что ты так думаешь про всех женщин? Классно ты поделил мужчина - человек, женщина - самка.

эх)

  sayme  

Цитата:
Классно ты поделил мужчина - человек, женщина - самка.

Где я поделил? ты перечитай уж пожалуйста)

А вообще поделили все до меня ) Курица не ... дальше сами знаете)

если уж ты про самок ... тогда это ещё наверное батька Дарвин поделил...
на самцов и самок.

А если более детально... то как говорит мой друг - ты самка вот и не в.... )

Щас чувствую мне придет ещё одно уведомление от admin'a

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от sayme;78177
Где я поделил? ты перечитай уж пожалуйста)

А вообще поделили все до меня ) Курица не ... дальше сами знаете)

если уж ты про самок ... тогда это ещё наверное батька Дарвин поделил...
на самцов и самок.

А если более детально... то как говорит мой друг - ты самка вот и не в.... )

Щас чувствую мне придет ещё одно уведомление от admin'a

я еще больше убеждаюсь что у вас через чур завышена самооценка. или же вас обидела женщина и вы теперь всех считаете "тупо самками" фууууууууу

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;78172
всё очень просто:
* если женщина чрезмерно пунктуальна - я должен постоянно оглядываться на часы, напрягаться и нервничать, чтобы самому нигде не опаздать

* если женщина до умопомрачения любит чистоту - то я в доме буду вечным изгоем, который будет искать место, где спрятаться от швабры, оправдываться, почему мои носки стоят не в том углу и придумывать отмазки, почему я не хочу прямо сейчас помочь пропылесосить, или хотя бы цветочки полить с мусорным ведром

боря.....не быть нам вместе, не быть. [IMG]http://s20.rimg.info/2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7.gif[/IMG]

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;78190
боря.....не быть нам вместе, не быть. [IMG]http://s20.rimg.info/2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7.gif[/IMG]
да ладно! у тебя еще будут другие.. много других

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.