Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

пунктуальность

ответ

  NataL  

Сообщение от sayme;78177
.. Курица не ... дальше сами знаете)

если уж ты про самок ... тогда это ещё наверное батька Дарвин поделил...
на самцов и самок.

А если более детально... то как говорит мой друг - ты самка вот и не в.... )

Щас чувствую мне придет ещё одно уведомление от admin'a


печально вас читать, sayme, и даже в какой-то мере неприятно.. сразу захотелось сбегать на баш "заесть" послевкусие после ваших "размышлений" или почитать еще че-нить более позитивное
Конечно, вы имеете право на свое мнение, но мне вас жаль потому что.. так могут выражаться только недалекие люди. Очень грубо. И, главное, ненужная грубость.

ответ

  sayme  

это потому что ты не читаешь мой текст с позитивом, недалекие люди - это те кто взрывают себя, убивают других и тд, а я немного подшутил...

Откройся и мир тебе улыбнется) Мир тебе Natal

ответ

  Aves  

Смотря куда опаздывать. В универ или на самолет или на свидание. Если на свидание, тот кто сильно опаздал на 15 минут или больше и не предупредил, дает понять что не боится последствие. Любой кто опаздывает не боится последствий.

ответ

  Mosya  

САма безумная пунктуальный человек и меня очень сильно бесят люди, которые каждый раз опаздывают(

ответ

  elk  

В любой ситуации главное оставаться человеком, сейчас такая жизнь, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь.Кругом пробки, какие то события.
Если ты опаздываешь, то будет хорошим тоном позвонить и предупредить об этом, тот кто ждет в этом ни разу не виноват, а страдает.Было бы не справедливо держать его в неведении, он уже будет решать, ждать или нет.
Я так думаю.

ответ

  Tarantina  

Согласна с предыдущим оратором.
Сама редко опаздываю, если так происходит, звоню или другим образом предупреждаю, не люблю, кода из-за моих действий или бездействия может страдать др.человек

ответ

  Mashuka  

ооо как меня выбешивают опаздания, трындец. Из опыта с подругами могу сказать, что борюся своими опазданиями. Их тоже выбешивает, мы потмо поднимаем вопрос и все сново становиться вовремя

ответ

  Марыся  

Не люблю опаздывать. И в других постоянные задержки раздражают.

ответ

  Savta3  

Неумение ценить свое и чужое время, - крайняя степень невоспитанности. А плохо воспитанный человек всегда неприятен в общении.

ответ

  Kristen  

С парнями я могла себе позволит опаздать минут на 10-15, при этом они всегда знали, что я уже выхожу.)) На работу стараюсь не опаздывать, так как опоздания грозят денежным штрафом.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.