Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Плоды любви
avatar for Yuriy

Yuriy
блуждающий

Рег.: 17.01.2007

Адрес: Екатеринбург

Сообщений: 785

Воспитание

ответ

  Baby  

Сообщение от Yuriy;55625
Нет никакого рукоприкладства.
На детей и женщин руку нельзя подымать и это не обсуждается.
А где связь между ремнем и будущим невротиком?


Юр...ну вот сам посуди...детку бьют...ругают...
Со школы плохие оценки..почти тоже самое...(я вообщем ситуацию описываю..)
А кто он будет..невротик...!!!

ответ

  Larchik  

Все прочла.Только ты по моему повторяешься. Устраивай своим детям порку регулярно по субботам для профилактики - это будет самая хладнокровная порка. Когда они будут.

ответ

  Baby  

Сообщение от Larchik;55633
Все прочла.Только ты по моему повторяешься. Устраивай своим детям порку регулярно по субботам для профилактики - это будет самая хладнокровная порка. Когда они будут.


Что то я не поняла..смысл написанного..тобой!

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Baby;55631
Юр...ну вот сам посуди...детку бьют...ругают...
Со школы плохие оценки..почти тоже самое...(я вообщем ситуацию описываю..)
А кто он будет..невротик...!!!


Тут по другому. Сделал очень плохой поступак, когда знал что так делать нельзя получил ремня. Так сказать преступление и наказание.

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Larchik;55633
Все прочла.Только ты по моему повторяешься. Устраивай своим детям порку регулярно по субботам для профилактики - это будет самая хладнокровная порка. Когда они будут.


Вы по-мойму не адекватно реагигуете. Переходите на личности. Зачем?

ответ

  Baby  

Сообщение от Yuriy;55635
Тут по другому. Сделал очень плохой поступак, когда знал что так делать нельзя получил ремня. Так сказать преступление и наказание.


Ну типа того...хотя нужно...воспитывать...не посягая и не давить на личность ребенка...
И вообще поведение родителей много зависит..на воспитание ребенка..
А еще гены...

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Baby;55637
Ну типа того...хотя нужно...воспитывать...не посягая и не давить на личность ребенка...
И вообще поведение родителей много зависит..на воспитание ребенка..
А еще гены...


Согласен....

ответ

  Tinki  

Сообщение от Yuriy;55624
Вы немного неправильно понимаете наказание ремнем. Нет никакого срывания или состояние афекта. Это мера наказания, крайняя ( за что то можно наругать, за что то в угол поставить, а за что то и ремня дать). Но все это на холодную голову и без злости - вот тогда это воспитание.


Похоже нас только двое, я полностью тебя поддерживаю, девченки просто раздули из мухи слона, у меня нормальные дети, так же играют шалят, смеются, радуются, хоть мы и примаеняем "ЭТОТ" метод, признаков невролгии у них нет, и далеко не зашуганные....зато никаких истерих не закатывают, валятся и орать "на публику"... не было ни разу, любят и меня и папу одинаково, хотя ремень в руки берет папа, а не я...

ответ

  Baby  

Сообщение от Tinki;55642
Похоже нас только двое, я полностью тебя поддерживаю, девченки просто раздули из мухи слона, у меня нормальные дети, так же играют шалят, смеются, радуются, хоть мы и примаеняем "ЭТОТ" метод, признаков невролгии у них нет, и далеко не зашуганные....зато никаких истерих не закатывают, валятся и орать "на публику"... не было ни разу, любят и меня и папу одинаково, хотя ремень в руки берет папа, а не я...


Слушай..мамочка..хорошая девочка...
Никто не говорит..про твоих деток...вообще..
У каждого разный подход..к воспитанию детей..и мы хотим прийти к общему знаменателю...
Каждый понимает по своему...для кого то расжевывать нужно..а для кого то и так все ясно..
А для некоторых это проблема...в будущем я имею в виду..
Каждый воспринимает по своему...Никто не кому не навязывает свое мнение...мы рассуждаем...Чужие проблемы...для кого то это пустяки...

На личности прошу не переходить....

ответ

  Larchik  

Сообщение от Yuriy;55636
Вы по-мойму не адекватно реагигуете. Переходите на личности. Зачем?


Не обижайтесь . Я этого не хотела. Просто мои дети родились очень осознанно и я отдаю себе отчет в том, что отвечаю за то какими они вырастут. Личность ребенка для меня важнее, чем то, что они тупо запомнят, что -это нельзя только потому, что его за это выпорют.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.