Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

А Вы могли бы жить в другой стране???

ответ

  sayme  

да нет им гдет по 25 ...

Вот именно, васильки васильками... Березки березками. Как в плане красоты русских земель... я тут ничего плохого сказать не могу, ну кроме лесоповалов, где гектарами ...
Вот какая ещё страна может настолько небрежно расходовать свои ресурсы...

ответ

  just_hate_me  

Не смогла бы. Не владею языками и не чувствую предрасположенности к их изучению на высоком уровне.

ответ

  Aliska  

Многие в молодости думают жизнь в другой стране, да ещё с любимым - сказка...
а потом, увы, бывает поздно что-либо изменить и потом жалеют, так как трудно быть одной среди чужих.

ответ

  Dvojnik  

Как будто я в собственной стране исключительно среди своих

ответ

  sayme  

Цитата:
Как будто я в собственной стране исключительно среди своих

Просто зачет! Хорошо сказала)

Солидарен. Давайте вот так чисто напрямую! Что друзей что ли тут много? прямо настоящих друзей? прямо все знакомые на вес золота? Общество нравится до уважения?

И все же менять страну нужно не из этих убеждений, кроме общества.
Общество есть более дружелюбное, более европезированное как бы так сказать)
Я не знаю ... может я говорю как то слащаво конечно... Но мне хочется что бы моё потомство имело за собой стойкую почву, нормальное общество с идеалами чтением своей крови и культуры.


just_hate_me
а вот про предрасположенность к языкам, скажу так... такие рамки в 15 лет себе ставить - и можешь уже не изучать. Потенциал человека - любого он достаточно большой, правда зависит от того "бухало" ли ваше потомство, и даже в этом случае вы сам хозяин своей судьбы. А мудрость кроется не в вашей смекалке, а в учителе! С хорошим учителем нет понятия предрасположенности. Сколько языков знали королевские семьи? знали по 5-6 языков ... и что ? всем прям так хотели? А дело в достоинстве и чтении своей крови. Уж если кто-то знает по 10 языков, глупо впринципе ограничиваться одним своим родным языком. Найди учителя, с которым ты будешь как одной волне, и все само придет. (сдесь имеется в виду не просто учителя который умный, а тот который умеет учить)

ответ

  Prizrak  

Уехать в другую страну я бы наверно не смог. Это не так просто бросить всё:дом, работу, родных и друзей. Да и не ждёт меня там никто. Дома лучше) Хотя судить трудно ведь я женат и у меня трое детей)

ответ

  Dvojnik  

У меня просто нет такой возможности)))

ответ

  Prizrak  

Сообщение от Dvojnik;78835
У меня просто нет такой возможности)))

...и это тоже)))...

ответ

  Sofi-Sofi  

Человек ко всему привыкает, я точно привыкну к лету, морю и пальмам и собираюсь переезжать в течение года. Все подруги, что уехали в США, Англию - сейчас на родину никакими пряниками не заманишь)

ответ

  Prizrak  

Сообщение от Sofi-Sofi;78919
Человек ко всему привыкает, я точно привыкну к лету, морю и пальмам и собираюсь переезжать в течение года. Все подруги, что уехали в США, Англию - сейчас на родину никакими пряниками не заманишь)


Всёравно это не Россия а просто набор русских)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.