Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

А Вы могли бы жить в другой стране???

ответ

  Бусинка  

Здравствуйте!

Лично я бы смогла и собираюсь это сделать ...
Родилась в России, русская, НО ....
Наша власть вообще не дает жить, а мы теперь можем только существовать!
Вот по последним событиям, цены взлетают с неимоверной скоростью ... и только ввысь, а что с зарплатой? Ничего! Стоит на одном месте.

Цены на бензин каждый день растут.
Еще вчера прочитала, что вырастет цена на техосмотр в 3 раза.
И все это наша Россия.

Собираюсь в Германию.
Конечно жалко и родителей и родственников, друзей, знакомых, работу свою любимую бросать, но а что делать то???
Другого выхода не вижу, пока молодая пора бежать .......

ответ

  Prizrak  

Сообщение от Бусинка;78998
...
Наша власть вообще не дает жить, а мы теперь можем только существовать!...


Я не соглашусь!! Именно благодаря этой власти я тот кем стал. У меня всё нормально. Я приложил усилия и добился чего хотел. При прежней власти этого я не смог бы сделать, да и в другой стране тоже!

ответ

  Бусинка  

Сообщение от Prizrak;79024
Я не соглашусь!! Именно благодаря этой власти я тот кем стал. У меня всё нормально. Я приложил усилия и добился чего хотел. При прежней власти этого я не смог бы сделать, да и в другой стране тоже!


Значит Вам очень повезло! Искренне рада за Вас!
Быть может и у меня всё получится, куда мне еще в свои 23 года ... и так я считаю, что много уже добилась. Видать, чем больше есть, тем еще больше хочешь. Вот смотрю на некоторых, даже на своей работе, старше меня, а что они добились, ровным счетом ничего (ИМХО).
Даже родители поражаются иногда мной, говорят, что типа еще маленькая, чтобы так серьезно относиться к жизни. Говорят, что нельзя командовать людьми, которые младше меня .... Вот в этом всегда и везде не соглашаюсь ... Считаю, что в независимости от возраста, человек должен расти, а не оставаться на одном месте, а тем более опускаться ...

ответ

  Камилла  

Раньше мечтала об Америке, а сейчас посмотрела я на неё и поняла - ничего хорошего там нет. Всё там красиво только издалека. Если уж и уезжать заграницу, то либо в Канаду (реально красивая страна и очень удобная для жизни), либо в Европу.
А так мне везде хорошо, лишь бы люди были хорошие

ответ

  Teriza  

Мне муж часто говорит о переезде, но я бы не смогла жить в другой стране...или может я просто так думаю

ответ

  Dvojnik  

Я хочу жить в стране, где пилиция существует для того, чтоб тебя защищать, поликлиника - чтобы лечить, биржа труда - чтобы устраивать тебя на работу, ЖКХ - чтобы выкачивать воду из подвала, чинить крышу и ремонтировать подъезд!!! А когда они существуют только сами для себя.. т.е. они самодостаточны... А я должна еще и любить все это))) родное мне и близкое...

ответ

  Бусинка  

Сообщение от Teriza;79158
Мне муж часто говорит о переезде, но я бы не смогла жить в другой стране...или может я просто так думаю


Быть может Вам рискнуть и переехать в страну, в которую хочет Ваш муж?

ответ

  Sashkka  

Я рискнула и переехала, уже год заграницей, первые месяцы вообще было сложно, никак не могла адаптироваться,не выходила без мужа из дома, вообще была связана с миром только через интернет и мужа, а потом постепенно пообвыклась, привыкла, учу язык, стараюсь выходить на улицу)))Но это очень тяжелый шаг, первое время вообще порывалась домой уехать, плакала часто именно потому что скучала по России, по друзьям, по работе..

Радость
ответ

  Lodila  

С удовольствием бы переехала в Амстердам и продавала бы там цветы. Мечта!

ответ

  Семейница  

Я бы в европейских странах смогла бы, в Азии Африке нет

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.