Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Леля

Леля
Наш человек

Рег.: 11.02.2008

Сообщений: 107

Курение

Злость

  Леля  

На данный момент очень много людей курят, а вот скажите зачем вообще нужно курение? И почему Вы курите?

ответ

  Irenko  

Я вот не курю, хотя, призаться често, покуривала. Но бросила года 2 назад, чего и вам желаю!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Леля;47476
скажите зачем вообще нужно курение? И почему Вы курите?
поскольку, никотин - наркотик, пусть даже легкий.. а общественный менталитет зомбирует людей на тему, что отказаться от сигареты очень тяжело. С общественным мнением вообще сложно бороться.

ответ

  Yuriy  

Я не курю, как то пронесло. Просто был период когда курение считалось толи модным, толи крутым. Вот многие школьники и начали курить. Так же большая часть начила курить по пьяне, когда тянет на все новое и неизвестное, а разум притупляется.

ответ

  Marusik  

Сообщение от Леля;47476
На данный момент очень много людей курят, а вот скажите зачем вообще нужно курение? И почему Вы курите?


Мне кажется, что одной из причин является пропаганда курения на телевидении: там показывается, что это может быть красивым, эстетичным, крутым...
Но нашим лёгким так не кажется

ответ

  Поцелуйчик  

Не курю.
Даже запаха не переношу.

ответ

  маленькая_я  

А я курю уже очень давно, каждый раз пытаюсь бросить, и на 2 месяца бросала, и на полгода, не получается и все...

Просто проклинаю тот день, когда я научилась курить...

Радость
ответ

  Леля  

Сообщение от маленькая_я;47502
А я курю уже очень давно, каждый раз пытаюсь бросить, и на 2 месяца бросала, и на полгода, не получается и все...

Просто проклинаю тот день, когда я научилась курить...

Я тоже бросала, но потом опять начинала, а вот сейчас начала читать книжку Аллен Карр "Легкий способ бросить курить!" и знаете там написаны реальные вещи, и ты начинаешь задумываться.
Советую всем почитать!

ответ

  NST  

курила много много лет. бросила, теперь запах вообще не переношу.

ответ

  маленькая_я  

Сообщение от Леля;47551
Я тоже бросала, но потом опять начинала, а вот сейчас начала читать книжку Аллен Карр "Легкий способ бросить курить!" и знаете там написаны реальные вещи, и ты начинаешь задумываться.
Советую всем почитать!


Да мне уже страшно читать эти книжки всякие, потому что умом я и так понимаю, что это очеь и очень вредно, а сделать с собой ничего не могу...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.