Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Курение

ответ

  Олесуйчик  

А я ни курила и не собираюсь даже пробывать. Хотя у меня всего две не курящие подруги. Остальные все курят по-черному. Уже нет сил с ними бороться!!! Если час не покурят то все, злые и раздражительные. Кошмар!!!

ответ

  Леро4кА  

на данный момент курю, но вот с сегоднешнего дня пытаюсь бросить курить....
курила давно и бросать не хотелось...Но и сейчас вот сижу на роботе и прям охото взять сигарету и пойти покурить.....никотиновый голод - сьела уже 2 шоколадки.....что бы только не идти в курилку.....
на меня действует тот факт, если не курю значит ем сладкое....и притом много.

ответ

  NEMEC  

А я на работе за весь день 2 сигореты всего скурил.... че дальше будет???

ответ

  NEMEC  

Вот 2-я неднеля пошла как я не курю вообще.... меня ни кто не узнает... все спрашивают "Что случилось?"...говорят что я изменился...мне и самому не привычно...особенно на работе, в курилке сижу так же общаюсь с коллегами, но сам не курю Может брошу?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NEMEC;60073
Вот 2-я неднеля пошла как я не курю вообще.... меня ни кто не узнает... все спрашивают "Что случилось?"...говорят что я изменился...мне и самому не привычно...особенно на работе, в курилке сижу так же общаюсь с коллегами, но сам не курю Может брошу?


И ещё заметь, сколько свободного времени стало

ответ

  NEMEC  

[QUOTE="Татьянка;60077"]И ещё заметь, сколько свободного времени стало [/QUO
Да чего то не обращал внимание..... Энгргии больше стало... стал более подвижным штоли?...Это радует даже вот только с каждым днем курить все больше хочеться Сегдня вот семечки весь день щелкал... у меня и раньше такое было что бросал... у меня это пререодически.....в основном до первой пьянки но бросить хочеться!

ответ

  Татьянка  

[QUOTE="NEMEC;60118"]
Сообщение от Татьянка;60077
И ещё заметь, сколько свободного времени стало [/QUO
Да чего то не обращал внимание..... Энгргии больше стало... стал более подвижным штоли?...Это радует даже вот только с каждым днем курить все больше хочеться Сегдня вот семечки весь день щелкал... у меня и раньше такое было что бросал... у меня это пререодически.....в основном до первой пьянки но бросить хочеться!


А на сколько тебя хватало больше всего?


ответ

  NataL  

Странно.. я не курю, а во сне бывает сниться, что курю.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;60811
Странно.. я не курю, а во сне бывает сниться, что курю.


может подсознательное желание?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.