Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Курение

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;60812
может подсознательное желание?


может...
Подсознание вообще интересная штука. Когда-то видимо отложилось желание, а во сне реализовалось.

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Сообщение от Леля;47476
На данный момент очень много людей курят, а вот скажите зачем вообще нужно курение? И почему Вы курите?


Я покуриваю, хотя как ни странно привычки к никотину нет, могу неделями не курить и не думать трепетно о том что мне не хватает сигареты, не знаю почему так. Хотя иногда беру сигарету и выкуриваю,зачем??? Не знаю..руки занять...а последнее время стала курит ькогда ну очень нервничаю..хотя знаю что это не способ успокоиться!

ответ

  Малышкина  

Я раньше как паровозик была, сейчас практически не курю - не хочется.

ответ

  Samochka  

не курю и не курила

ответ

  fesha  

Я сейчас не курю, но пробовала и не раз,особенно в юности,когда подвыпью,хотелось казаться постарше,покруче,в общем взрослой тетей))))Муж курит как паровоз по 1-2пачки в день,говорит нравится чтоб сигарета во рту была..

ответ

  fialka  

я не курю, хотя раньше бывало! курила за компанию или когда нечем заняться

ответ

  mari_18  

я тоде не могу бросить, это все из-за слабой воли(((

ответ

  Татьянка  

Сообщение от mari_18;77108
я тоде не могу бросить, это все из-за слабой воли(((


Займись спортом и совершенствуйся.

ответ

  sayme  

Цитата:
поскольку, никотин - наркотик, пусть даже легкий.. а общественный менталитет зомбирует людей на тему, что отказаться от сигареты очень тяжело. С общественным мнением вообще сложно бороться.



Легкий? - как раз таки самый жеский
сильнее кокаина героина крэка и многих других гетто весчей так сказать...

отказаться легко... тяжело просто в голове немного осознать новый поток мыслей(ну первые 2 дня максимум)... Скажем жизнь без сигареты... На самом деле ничего не изменится... Жить станет проще... Меня сигареты бесят например тем что разрушают нервную систему... Ты как бы создаешь себе стресс сигаретой и его же и снимаешь сигаретой... Получается замкнутый круг... тупо создаешь себе рутину ну и правильно было замечено общественное мнение ....

(по честноку сигарета не дает ни одного плюса - даже нету кайфа от нее)
(курили бы вы травку - было бы вам легче раз в миллион, снимали бы действительно там свои стрессы... привыкания не было бы, - ну а фишка в том что государству за это не идет бабло. Травка у нас не легализованная.
А сигареты которые убивают 50% населения - легализованные. Это же Россия ) тут за $ ахах...

Трудно это обьяснить - потому что вот сколько вам лет? ну допустим 25 вам лет. вот вы 25 лет живете со своей х* в своей голове и чето там думаете что вы что то там понимаете... Дело в том - что реальность она гораздо шире чем можно себе представить.

Человеку впринципе не нужна ни сигарета ни травка ни таблеточка ни медицинские какие то препараты... Просто пассивная реклама делает свое дело конечно...


Бояться читать например Алена Кара ... чего бояться то? там умный дядя пишет, который понимал в этом гиганский толк... Книга читается покруче и лайтовее (легче) любой гребаной кажуал книги... легко доступно понятно... Очень многие факты... Книга не зобмбирует или типа создает рамки - она лишь дает свою методику к проблеме курения и обьясняет психологию курения - на основе действия самого никатина ну и опыта курильщиков...

Тем кому влом читать - посмотрите фильм - легкий способ бросить курить

ответ

  Бабо4ка  

курила лет с 13 до 15))дети)сейчас смешно.и ведь каждый день покупали в ларьке у школы поштучно сигареты и курили в подъезде,прячась от бабушек))сейчас иногда курю,когда выпью.но точно знаю,что регулярно курить никогда не буду.не вижу смысла совершенно.да и парни ведутся куда больше на некурящую дамочку,нежели на курящую.факт!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.