Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Курение

ответ

  Prizrak  

Сообщение от Леля;47476
На данный момент очень много людей курят, а вот скажите зачем вообще нужно курение? И почему Вы курите?


1-зачем не известно(( сам не пойму((
2-курю наверно просто по привычке

ответ

  Dvojnik  

Я не курю, но однажды попробовала, когда было хреново. Не затягивалась. Но выкурила сигарету и успокоилась. Поняла, почему люди курят.

ответ

  Prizrak  

Лучше не курить!

ответ

  Dvojnik  

А стресс-то не полезно тоже. Выкуришь сигаретку и успокоишься. Другое дело, что можешь попасть в такую ситуацию, что курева не будет... вот уж тут да. Зависимость это не есть хорошо.

ответ

  Prizrak  

Сообщение от Dvojnik;78826
А стресс-то не полезно тоже. Выкуришь сигаретку и успокоишься. Другое дело, что можешь попасть в такую ситуацию, что курева не будет... вот уж тут да. Зависимость это не есть хорошо.


Ну со стрессом некоторые борятся даже водярой)) Хотя я лично не пью вообще ничего, то для меня это только сигареты. Но точно знаю, что они не отчего не помогают! Это самообман и внушение.

ответ

  Sofi-Sofi  

А я курила 10 лет, а в один день просто перестала курить, без всяких подготовок, отговорок и всего прочего... прошло больше года и даже не тянет))

ответ

  Prizrak  

Сообщение от Sofi-Sofi;78918
А я курила 10 лет, а в один день просто перестала курить, без всяких подготовок, отговорок и всего прочего... прошло больше года и даже не тянет))


Завидую!))

ответ

  Бусинка  

Вообще не понимаю, как можно хотеть курить .... вот кушать понимаю, а курить - нет ...

Пробывала, не понравилось ... когда плохо было - хотела начать, но не получалось никак ... вообще не понимаю как курят

ответ

  Prizrak  

Сообщение от Бусинка;78999
Вообще не понимаю, как можно хотеть курить .... вот кушать понимаю, а курить - нет ...

Пробывала, не понравилось ... когда плохо было - хотела начать, но не получалось никак ... вообще не понимаю как курят


Этого не может понять человек который не курил хотя бы лет 5. Я уже курю больше 20 лет и для меня это как хотеть кушать

ответ

  Катрин  

Я слышала,что курить начинают те люди, которых в детстве не кормили грудным молоком, или кормили, но очень не долго.
Не знаю на сколько это правда, но мне стало интересно.Сделала соц.опрос у всех знакомых-все сходится.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.