Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Кто рулит?

Стрелка

  Татьянка  

На работе руководите вы, а дома ваш муж (жена), а среди друзей мужа (жены) вы вообще тихоня, а среди своих главный заводила, и все руководствуются вашим мнением.
Кто в большей степени организовывают вашу жизнь вы или ваше окружение?

ответ

  Серж  

Если посмотреть но мою жизнь, то в глобальных крупных вещах организую я, а в мелочах зачастую мое окружени и близкие

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;47742
Если посмотреть но мою жизнь, то в глобальных крупных вещах организую я, а в мелочах зачастую мое окружени и близкие


Так ты вообще ведомый или ведущий?

ответ

  Fancier  

А мне нравится поддерживать иллюзию окружающих, что мною можно управлять. Правда те, кто меня давно знают - знают и то, что в ответственный момент педаль газа может провалиться в пол

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;47751
А мне нравится поддерживать иллюзию окружающих, что мною можно управлять. Правда те, кто меня давно знают - знают и то, что в ответственный момент педаль газа может провалиться в пол


это точно.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;47749
Так ты вообще ведомый или ведущий?


Я - хороший

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;47759
Я - хороший


Отличный ответ, главное скромно и очень лаконично.

ответ

  PRAvDA  

А я ведущий поневоле, который мечтает стать ведомым...

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от PRAvDA;47765
А я ведущий поневоле, который мечтает стать ведомым...


Цепляйся! Поведу тебя сквозь тернии к звёздам

А если серьёзно, на работе я ведущий и в жизни, и с девушками.

ответ

  Татьянка  

А мне иногда нравится когда мной руководят, особенно не люблю организовывать большое количество людей, легче порой снять с себя груз ответственности.
А с мужчинами, ммм. Люблю королей, которые ведут со мной как с принцессой. Не люблю быть нянькой, меня саму надо направлять в нужное русло. В замен полная отдача.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.