Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Stickerman

Stickerman
Новичок

Рег.: 04.05.2008

Адрес: Москва

Сообщений: 19

Любовь с рыбами (знак зодиака)

  Stickerman  

Привет всем.

Что вы можете сказать про знак зодиак рыбы, как они умеют любить и что вы можете рассказать, о них интересное.

И как вы к ним относитесь ???

ответ

  Irenko  

У меня рыбка! Золотая моя рыбка! Ингода..... А иногда акула...Там где-то уже было про рыбок у нас.


ответ

  Baby  

Я вот тоже рыба, скользкая . А характер у меня пипец какой ужасный. Мой любимый вешается от меня. Каждый день мы с ним ругаемся. Вчера вообще я одна спала, обиделась на него и ушла в другую комнату. Так что рыбки бывают разными, есть хищники, а есть жертвы.

ответ

  Stickerman  

Сообщение от Baby;48208
Я вот тоже рыба, скользкая . А характер у меня пипец какой ужасный. Мой любимый вешается от меня. Каждый день мы с ним ругаемся. Вчера вообще я одна спала, обиделась на него и ушла в другую комнату. Так что рыбки бывают разными, есть хищники, а есть жертвы.


Ты права.

Но я могу сказать про себя, я много могу стерпеть, и не чего не сказать заглушить свой гнев, но это не надолго продолжается.
Рани или поздно мало не покажется

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.