Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

"Сбыча мечт"

Сообщение

  Готика  

Мечтала-мечтала я долго - и вот сбылось...
Для начала - очень хотела купить перчатки без пальцев, как велосипедные, и вот решилась - теперь счастливая обладательница оных.
Далее уж и не помню с каких лет хотела проколоть ухо, в смысле добавить еще проколов.
И вот - гордая девушка с пирсингом (пока только ухо, а как хочется еще и пупок).
Теперь хочу татуировку, точнее хочу уже давно - думаю, как бы исполнить сие...

А о чем мечтаете Вы? И как это сбывается?

ответ

  Вертикаль  

Мечтаю о длинных густых волосах,но боюсь мечта не сбудется
Наращивать не хочу

ответ

  Вертикаль  

Всю ночь думала о чем мечтаю. Надумала: мечтаю сделать татуаж бровей, губ(ток боюсь ), хочу в отпуск, мечтаю переехать в другой город, мечтаю, чтобы у меня были близнецы - мальчик и девочка.

Татуаж бровей скоро буду делать, так что сбытие одной мечты на подходе, в отпуск тоже скоро, на счет переезда - вопрос открытый, а вот последняя мечта в моем списке, но не по значимости.....

ответ

  Fancier  

хочу ноут за 7500р, завтра, если не просплю, пойду куплю

ответ

  Готика  

Сообщение от Вертикаль;48727
Всю ночь думала о чем мечтаю. Надумала: мечтаю сделать татуаж бровей, губ(ток боюсь ), хочу в отпуск...


О! Тоже дайте две!

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;48753
хочу ноут за 7500р, завтра, если не просплю, пойду куплю


Бум ждать завтра, хорошо, когда мечты сбываются!

ответ

  Fancier  

а чего-то к вечеру мне уже расхотелось.. Будем о чем-нибудь другом мечтать

ответ

  PRAvDA  

О, у меня стооолько мечт! Половине из них так и суждено остаться несбывшимися- такие они розовенькие и нереальные...
Ну а что касается остальных, то частично я их "сбываю" сама себе) На примере пирсинга- захотелось мне и я сама себе пробила ( в 7 классе, простой иголочкой в ванной) Теперь в мочках ушей у меня предостаточно дырок и я ими практически не пользуюсь
Иногда мои мечты "сбывает" мне кто -нибудь... Новый телефон у меня появился в результате моих постоянных ненавязчивых жалоб поклоннику, что старый "живёт своей жизнью" и вообще мне больше не нравится....
Вот так...

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;48767
а чего-то к вечеру мне уже расхотелось.. Будем о чем-нибудь другом мечтать


ничёсе скорость мечт

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;48771
ничёсе скорость мечт
нее.. мечта осталась, просто хочется брать модель, которую я выберу, а не ту, что мне пытаются навязать за полцены

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.