Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

"Сбыча мечт"

ответ

  Yuriy  

Я раньше мечтал о фотоаппарате и подорил себе его на день рождение в этом году.
А так задумался, ни о чем я сейчас особенно то и не мечтая...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier;48767
а чего-то к вечеру мне уже расхотелось.. Будем о чем-нибудь другом мечтать


а почему так быстро передумал?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Yuriy;48781
А так задумался, ни о чем я сейчас особенно то и не мечтая...


Разве такое возможно?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вертикаль;48809
а почему так быстро передумал?
так, яж написал уже http://inusia.ru/showpost.php?p=48774&postcount=10
Сейчас набирает ход продажа облегченных буков нового поколения, вот и буду к ним присматриваться ближе к осени.

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Вертикаль;48810
Разве такое возможно?


Сам удивляюсь. Но ничего в голову не приходит. Может что нидудь подскажешь, о чем мне помечтать?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier;48774
нее.. мечта осталась, просто хочется брать модель, которую я выберу, а не ту, что мне пытаются навязать за полцены


аааа, ну тада понятно! Тоже хочу ноут, но мечта еще не созрела настолько, чтобы ее реализовывать

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Yuriy;48814
Сам удивляюсь. Но ничего в голову не приходит. Может что нидудь подскажешь, о чем мне помечтать?


Когда то у меня была нереальная мечта: хотела крутой мотоцикл. Я так и представляла себя на нем, в черном шлеме, во всем кожаном, развевающиеся на ветру волосы....
Мотоцикл не хочешь?

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Вертикаль;48821
Когда то у меня была нереальная мечта: хотела крутой мотоцикл. Я так и представляла себя на нем, в черном шлеме, во всем кожаном, развевающиеся на ветру волосы....
Мотоцикл не хочешь?


Спасибо.
Точно, буду мечтать о мотоцикле... Только зачем он мне? Не важно, главная есть мечта!

А кто кем в детстве мечтал стать???

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Yuriy;48822
Спасибо.
Точно, буду мечтать о мотоцикле... Только зачем он мне? Не важно, главная есть мечта!

А кто кем в детстве мечтал стать???


Иногда у меня просиходит следующее: вот я мечтаю о чем-то!Усиленно, очень сильно мечтаю! Хочу этого очень-очень. Мечта сбывается... И тут приходят мысли типа, и зачем я так мечтала, хотя можно было и обойтись без этого?

А в детстве я очень хотела стать космонавтом Каждую ночь смотрела на звездное небо, читала много книг, любила астрономию...

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Вертикаль;48825
Иногда у меня просиходит следующее: вот я мечтаю о чем-то!Усиленно, очень сильно мечтаю! Хочу этого очень-очень. Мечта сбывается... И тут приходят мысли типа, и зачем я так мечтала, хотя можно было и обойтись без этого?

А в детстве я очень хотела стать космонавтом Каждую ночь смотрела на звездное небо, читала много книг, любила астрономию...


Есть такое дело. Но если ты мечтаешь и твои мечты сбываются, значит ты к ним стремишся и что то делаешь для их воплощения. А это очень хорошо.

В космос??? Там же скучно и никого нет.

А я вот в детстве не кем не хотел стать.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.