Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

"Сбыча мечт"

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Yuriy;48822
А кто кем в детстве мечтал стать???


А я мечтала стать почтальйоном или "аблакатом"(это был мой вариант адвоката), ну или на крайний случай строителем

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Yuriy;48830
В космос??? Там же скучно и никого нет.


Разве? А как же НЛО???

Сообщение от Yuriy;48830
А я вот в детстве не кем не хотел стать.


Даже дядей милиционером?

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Вертикаль;48841
Разве? А как же НЛО???



Даже дядей милиционером?


Ну они же неопозноный летающий объект, а не балтающий. Так что от них много пользы не будет.

Даже дядей милицеонером не хотел...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Yuriy;48842
Ну они же неопозноный летающий объект, а не балтающий. Так что от них много пользы не будет.


Тем более интересно, что они неопознаны. А вдруг я "опознала" бы их и они перестали быть такими загадочными?

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Вертикаль;48844
Тем более интересно, что они неопознаны. А вдруг я "опознала" бы их и они перестали быть такими загадочными?


Вот так вот, стоит только пустить в космас, как ты бы сразу все опознала. И оставила бы без работы целуя кучу народа. А потом бы еще нашла жизнь на Марсе, так что нам бы пришлось кроме английского еще и марсеанский язык учить. Нет уж сиди ты лучше на земле, спокойней будет.

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Yuriy;48845
Вот так вот, стоит только пустить в космас, как ты бы сразу все опознала. И оставила бы без работы целуя кучу народа.


Я все-таки, наверное, подсознательно знала, что так оно и будет и не стала идти в космонавты.

Сообщение от Yuriy;48845
Нет уж сиди ты лучше на земле, спокойней будет.



ответ

  Black Rose  

Сообщение от Готика;48702
А о чем мечтаете Вы? И как это сбывается?


У меня много желаний; в ближайшее время - поступить в институт, но самая главная мечта - надолго сохранить мои отношения с МЧ, и это зависит от нас обоих.
Полгода назад, следует вспомнить, грешно мечтала о сексе с одним приятелем, которого тогда любила. Мечта сбылась сразу после Нового Года, когда я в полночь загадала желание.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.