Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия

отдых в Одессе

ответ

  Дюша  

мы в этом году в Одессу собираемся...
в основном "погулять-посмотреть", а не ради моря.

Fancier, ну для алко-туров (чтобы потом "заваливаться в номер пьяненьким"), особенно если не критично, какой алкоголь употреблять - конечно Турция/Египет лучше.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Дюша;79314
Fancier, ну для алко-туров (чтобы потом "заваливаться в номер пьяненьким"), особенно если не критично, какой алкоголь употреблять - конечно Турция/Египет лучше.
причем тут алко-тур? когда я куда-нибудь еду отдохнуть - то даже не задумываюсь над проблемой выпить-не выпить - это как надеть сегодня белую футболку или фиолетовую, из той же серии

А по поводу намеков на алкоголь... гы, только не говорите, что на украине он качественней, чем в турции. Сколько там в турции траванулось насмерть? человек пять? ну ладно, пусть будет - десять, возможно не про все случаи написали.
А вот Каждый год на Украине от отравления алкоголем гибнет около 10 тыс. человек

Впрочем, Турция с Египтом уже тоже не интересуют - время бежит, запросы растут

ответ

  NST  

Да, в Одессе красиво, и как то "по домашнему" , но когда "дом" по цене того же самого Марокко, Тайландской Паттаи - тут закрадываются сомнения... Маракешь против Пересыпи, рыба на обед прямо из океана-моря против забегаловок с домашней едой....
Алкоголь можно взять и в дьюти фри, даже из Москвы привезти в чемодане)))
Я ни чего такого не имею, сама была в Одессе в ноябре, город понравился, но считаю что отдыхать (именно отдыхать на море, не путешествовать, как в моём случае) я буду в других местах.
немного про Одессу я уже писала
http://inusia.ru/showthread.php?t=2140
http://inusia.ru/showthread.php?t=2142

ответ

  Lodila  

Ой,надеюсь,что и мой замок там висит! Хотя не так много времени прошло. Обажаю Одессу,любимейший город!!

ответ

  Лиса_Алиса  

Одесса влюбляет в себя навсегда!!! Хочется вернуться постоянно)

ответ

  Inga57  

Сообщение от Lodila;81727
Ой,надеюсь,что и мой замок там висит! Хотя не так много времени прошло. Обажаю Одессу,любимейший город!!

Мой муж по рабочим вопросам очень плотно связался с одним бизнесменом из Одессы, и тот приглашает на бархатный сезон в Одессу! Ни разу там не были. 13 мая летим в Турцию. а в Сентябре попробуем и Одессу, сравним так сказать!

ответ

  Merril  

В Одессе я разок была, проездом правда, но город красивый, не спорю, а вот как курорт - уж не знаю, что-то море мне не очень тогда понравилось...

ответ

  Помпинея  

С пляжами в Одессе, конечно, большая проблема. Впрочем, как и с отелями в прибрежной зоне. А вот с культурной точки зрения этот город - один из самых интересных, которые я видела.

ответ

  Хакки  

в Одессе жутко не понравилось, не знаю, чего туда едут толпы туристов

ответ

  NST  

Сообщение от Fancier;48869
Объясните, плиз, на пальцах - почему мне в Одессе будет лучше и/или дешевле отдыхать чем, скажем, в Египте? Особенно угнетает фраза про телевизор - типа предел мечтаний
Да и ценник желательно огласить..



потому что телек - круче чем кондиционер!!! и телевизор важнее цен)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.