Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Original

Original
Новичок

Рег.: 10.06.2008

Сообщений: 11

Нужна помощь

  Original  

Встречался я с девушкой 10 месяцев..По началу все как всегда смски звонки затем секс ну все вроде бы хорошо.Начинали ссориться из-за того что она общалась с бывшим который лишал ее девственности..Пыталась скрывать отм меня все эти звонки в интернете с ним общалась..Я с ней не однократно разговаривал об этом.Она говорит что у нее с ним ничего быть не может!!! Последня ссора была у нее дома я попросил что бы она зашла в свой контакт и показала сообщения она вырубила комп... Я психанул и пошел одевать обувь...Чего то говорит мне в след возращяюсь радеваю ее себя ну и сексом вообщем заниматься..Не сопротивляеться...Под конец она заплакала..Ну я оделся ушел.Приешал домой звонит говорит что я скотина что я ее изнасиловал...=)ЖЕСТЬ.Я сказал что бы ткаого больше не было типа знай кто я!Что я терпеть переписок с твоим бывшим терпеть не буду.Сказал что поехал к своей бывшей!Она наорала на меня сказала купи резервативы и попросила чтобы я поцеловал себя в задницу =)
Говорю чмок-чмок вешаю трубку..
Короче отключаюсь..
Главное то, что я свой девушке не изменял...и до сих пор я втыкаю без девушки.тянет к ней!!!!!=((((
Вот не общались с ней три недели...Недавно зашел к ней за своими вещами...После этого нажрался как скотина пришел к ней поговорили о том что она хочет и что я хочу.Она сказала что ничего не хочет и что у нее будет таких как я и таких как ее бывший 1000!Ушел..Через 30 минут вижу ее с подругой возле магазина..И увидел парня который с ней разговаривает..Сносит крышу... иду его бить...Оказалось что он не один а их толпа..Парню объяснил ситуацию что эта моя девушка..Вообщем разошлись без обид..=)
Меня добило то что моя девушка просто ушла...Ей было по уй убьют меня или просто изобьют...через 2 дня пишу сам, мол типа пьяный был...Снесло крышу.и т д и т п.Встретились возле парка..Покурили сигарет..Она вела себя так как сука! будто бы я разговаривал не с ней а с другим человеком.Говорила что ездила на дачу с бывшим..Сели ко мне в машину и тут я у нее спрашиваю спала ли она с ним??!Ломаеться.....Ей просто было обидно и сучно...Говорит что да!СПАЛА.Здесь у меня как будто бы упал груз с плеч. транс...Включает громко музыку вообщем ведет себя как последняя тварь.. в этот момент Звонит ее бывший.И мол спрашивает у нее:

где ты?
c кем?
с ним?(т е со мной)
Она говорит ему какая тебе разница..
Короче она договорилась с ним встретиться с ним через 20 минут..
Я культурно пожелал ей всего хорошего не болеть и уехал домой..
Через час звонит она и говорит
-как у тебя дела
-чем занимаешься
-И говорит что дома. ОДНА.
Я ей гоаорю что уже поздно и у меня завтра экзамен спакойной ночи..
Вешаю трубку.

ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО

Она продолжает звонить
писать
короче просит встретиться
За е ывает по полной!
Оскарбляет!
Что делать ?она меня достала..Уменя едет крыша... =) =( =)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Original;49042
ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО

Она продолжает звонить
писать
короче просит встретиться
За е ывает по полной!
Оскарбляет!
Что делать ?она меня достала..Уменя едет крыша... =) =( =)
Поменяй симку в телефоне, хотя бы на время.

ответ

  Original  

Сообщение от Fancier;49044
Поменяй симку в телефоне, хотя бы на время.

домой звонит.В инет пишет..

ответ

  Fancier  

Знаешь, любая девушка, в сущности - это живой ходячий калькулятор, который все время подсчитывает с целью наилучшего выбора. И расчеты эти идут ровно до того момента, когда этот выбор будет сделан.
Чтобы у нее были дополнительные данные для обработки (поскольку чем моложе, тем меньше исторических умозаключений на жестких дисках), девушки производят тестовые воздействия на окружающих парней. То, что она продолжает на тебя воздействовать означает лишь то, что часть проверок ты проходишь, а часть - нет.. впрочем как и другие парни.
Ну, к примеру:
- поругались, пошел нажрался (минус)
- пытался затеять мордобой ради нее (плюс)
- ревность.. твоя неуверенность в своей исключительности (минус)
- секс (ну, допустим.. плюс )
и так далее..

ответ

  NataL  

Сообщение от Original;49045
домой звонит.В инет пишет..


не бери трубку дома
в инете занеси в "черный список"

ответ

  Irenko  

Не надо делать как она - говорить что поехал к бывшей и т.п. Просто скажи ей что она тебе больше не нужна. Резко, но без оскорблений. И не напивайся, чтоб опять не потянуло...

ответ

  Original  

впоследний раз написала вконтакте
в статусе;
ушла туда куда меня не однократно посылали))маленькая дурочка))))

жестко.ее бывший живет у меня в подьезде ниже этажем...сука так обидно ночью слышить эту музыку...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Original;49055
впоследний раз написала вконтакте
в статусе;
ушла туда куда меня не однократно посылали))маленькая дурочка))))

жестко.ее бывший живет у меня в подьезде ниже этажем...сука так обидно ночью слышить эту музыку...


Ты не злись так сильно, отнесись ко всему более холодно. Если злишься, значит она тебе нужна. Ответь сам себе зачем? Чем холоднее и объективней будешь расценивать ситуацию, тем больше вероятности, что примешь верное решение. И не забывай, что её бывший тоже человек. И она живая.

ответ

  PRAvDA  

Извини, конечно, но по моему ты изначально себя не правильно вёл... Все эти попытки прочитать её личные сообщения и ревность.... скорее всего не обосновання. Мне бы это не нравилось. Я всегда присекаю любые попытки ворваться в мою личную жизнь, пусть и виртуальную. Думаю что от этого всё и пошло наперекосяк. Ты сам её спровоцировал. В таких ситуациях всегда хочется делать на зло...

ответ

  игуаночка  

Сообщение от Fancier;49048
Знаешь, любая девушка, в сущности - это живой ходячий калькулятор, который все время подсчитывает с целью наилучшего выбора. И расчеты эти идут ровно до того момента, когда этот выбор будет сделан.


Это только в том случае, если ей на мужчину наплевать! Ну это мое мнение...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.