Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Последствие оргазма

Последствие оргазма
Наш человек

Рег.: 14.01.2008

Адрес: Казахстан, Алматы

Сообщений: 432

О чём молчат мужчины во время секса

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Fancier;49121
А цитаты, приведенные в первом посте, говорят лишь о том, что бывает, когда любимая в отместку слишком формально подходит к делу..

Оспорю. Ну не приемлю я сексуальный аскетизм. Пусть это остатки юношеского максимализма, но я хочу радоваться жизни и сексу в частности в полном объёме. Наверное надо не молчать, а говорить, но иногда слова неправильно воспринимаются. Вроде хочешь подсказать как лучше, а получается, что "Ах не нравится, ну и не буду вообще делать!"

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;49122
Оспорю. Ну не приемлю я сексуальный аскетизм.


Не все же такие раскрепощенные...

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от NataL;49124
Не все же такие раскрепощенные...


А я очень нераскрепощённый... Я же молчу. Был бы раскрепощён, сказал бы правду матку.

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;49125
А я очень нераскрепощённый... Я же молчу. Был бы раскрепощён, сказал бы правду матку.


Ты? Это ты-то нераскрепощенный?
да...
тады я про себя вААпще молчу
И потом, говорить правду матку, это еще не показатель раскрепощенности. Помочь другому раскрепоститься, не ломая жестко его психику, вот это высший пилотаж.

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от NataL;49127
И потом, говорить правду матку, это еще не показатель раскрепощенности. Помочь другому раскрепоститься, не ломая жестко его психику, вот это высший пилотаж.


Категорически согласен, но помнишь, я говорил про природную мягкость и тактичность? Вот если я их преодолею, тогда до высшего пилотажа будет не далеко.

А о чём ты молчишь?

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;49129
Категорически согласен, но помнишь, я говорил про природную мягкость и тактичность? Вот если я их преодолею, тогда до высшего пилотажа будет не далеко.


Как преодолев природную мягкость да еще и тактичность можно достичь высшего пилотажа? Они же немаловажные спутники успеха?
Жесткостью и напором будет уже не тот результат..

Сообщение от Последствие оргазма;49129
А о чём ты молчишь?


чего я молчу? это про себя-то? ну... и так ффсе понятно

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от NataL;49130
Как преодолев природную мягкость да еще и тактичность можно достичь высшего пилотажа? Они же немаловажные спутники успеха?


Ну излишняя мягкость мешает. Я боюсь обидеть девушку и предложить ей что-то поменять в её действиях. В итоге она делает минет с желанием доставить мне приятное, а я молчу, что у неё это плохо получается с желанием не обидеть её.

Сообщение от NataL;49130
чего я молчу? это про себя-то? ну... и так ффсе понятно

неее... мне непонятно...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Последствие оргазма;49131
Ну излишняя мягкость мешает. Я боюсь обидеть девушку и предложить ей что-то поменять в её действиях. В итоге она делает минет с желанием доставить мне приятное, а я молчу, что у неё это плохо получается с желанием не обидеть её.
девушки не так болезненно реагируют на подобные замечания, как мужчины
По крайней мере, можно все сообщить с юмором и попробовать взять её "на слабо" - "а вот соседка ЭТО делает вообще лучше всех"

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;49131
Ну излишняя мягкость мешает. Я боюсь обидеть девушку и предложить ей что-то поменять в её действиях. В итоге она делает минет с желанием доставить мне приятное, а я молчу, что у неё это плохо получается с желанием не обидеть её.


Почему не попросить: "А мне бы хотелось вот так..давай попробуем, вдруг тебе тоже понравится"...
ты молчишь, она не знает.... и что в итоге получается?
сорри, я в таких темах чайник

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;49134
...По крайней мере, можно все сообщить с юмором и попробовать взять её "на слабо" - "а вот соседка ЭТО делает вообще лучше всех"


на слабО можно, и с юмором... тож отличный вариант,
а вот пытаться сравнивать... это не со всеми девушками пройдет на ура

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.