Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Последствие оргазма

Последствие оргазма
Наш человек

Рег.: 14.01.2008

Адрес: Казахстан, Алматы

Сообщений: 432

О чём молчат мужчины во время секса

ответ

  Татьянка  

Юмор может ой как помешать сексу – это факт.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;49140
Юмор может ой как помешать сексу – это факт.


юмор разный бывает
неужели лучше Это делать сУрьезно?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;49142
неужели лучше Это делать сУрьезно?
да, нет же! Просто шутить надо не в самый ответственный момент

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;49143
да, нет же! Просто шутить надо не в самый ответственный момент


ну... кхм...кому такое в голову придет?
хотя... если говорите, значит приходит...

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Fancier;49134
девушки не так болезненно реагируют на подобные замечания, как мужчины
По крайней мере, можно все сообщить с юмором и попробовать взять её "на слабо" - "а вот соседка ЭТО делает вообще лучше всех"


Ага... если так сказать, то я пойду в пешую прогулку с сексуальным уклоном, то бишь на три буквы. Или к этой самой соседке "с вещами на выход".

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Fancier;49143
да, нет же! Просто шутить надо не в самый ответственный момент


Случай из жизни... Моя девушка с юмором, но шутит редко, чаще смеётся над моими шутками (или делает вид, что ей смешно). Так вот посмотрели мы с ней фильм "Как отделаться от парня за 10 дней". Там девушка пенис парня называла "принцесса София". Ну посмотрели и забыли.
Как-то оказываемся с ней в страстном кураже и она берёт значит мой пенис и начинает делать минет. Я всячески приближаюсь к кульминации и тут она прекращает и обращаясь к пенису вдруг выдаёт "Принцессе Софии нравится?"
У меня были смешанные чувства... Я ржал и был зол, что не смог добраться до финала.

ответ

  liliavenera  

Прочитала все с интересом. Все-таки нужно знать мнение мужчин, чего не стоит делать в постели.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.