Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

ПРЕЛЮДИЯ

ответ

  Fancier  

Нувот, два дебильных комментария испоганили всю тему А сам-то вопрос можно обсуждать до бесконечности
Между прочим, уставший человек реально будет к прелюдии относиться черезчур формально, если только сильные эмоции его не раскочегарят, либо он равнодушен к партнеру.. Участие женщины в начальной стадии ничуть не менее значимо, кстати. )))

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;51786
Нувот, два дебильных комментария испоганили всю тему А сам-то вопрос можно обсуждать до бесконечности
Между прочим, уставший человек реально будет к прелюдии относиться черезчур формально, если только сильные эмоции его не раскочегарят, либо он равнодушен к партнеру.. Участие женщины в начальной стадии ничуть не менее значимо, кстати. )))


А я так не думаю, уставшему человеку необходима прелюдия, ведь мысли далеко и совсем не об этом .... некоторые партнеры постоянно уставшие, ну это уже их проблемы, и вообще я думаю надо думать только о себе, и в сексе и в жизни, по крайне мере, когда я думаю о ком то, остаюсь побитым котенком, может мне так кажется, но хотя.... это так! Когда я что то прощаю, уступаю, понимаю, и мне взамен ничего! Бывает такое.... Поэтому каждый от прелюдий секса нужно брать то что тебе поистине доставляет немалое удовольствие, обычно перепехнуться чисто животный инстинкт удовлетворить, каждый найти себе может. Так что доставляйте себе и другим заслуживающим партнерам, притное удовольствие. И не забывайте, секс должен быть защищенным!(это я так, пошутила, Анфису Чехову вспомнила что то )
Прелюдии, каждое понимает это по разному, для некоторых 5 минут поцелуя это прелюдия. Поэтому правильно Fancier написал, тема бесконечная !!!!

ответ

  Серж  

Сообщение от Baby;51796
Поэтому каждый от прелюдий секса нужно брать то что тебе поистине доставляет немалое удовольствие


Ну а так частенько и бывает - тот, кто что-то делает, получает удовольствие не меньшее, чем тот, для кого стараюцца... реакция патрнёра заводит.. ну и т.д.... до конца темы

ответ

  Baby  

Сообщение от Серж;51798
Ну а так частенько и бывает - тот, кто что-то делает, получает удовольствие не меньшее, чем тот, для кого стараюцца... реакция патрнёра заводит.. ну и т.д.... до конца темы


Это не всегда бывает, некоторые как буратино лежат и типа ахоют. Так что!? Делаем вывод.

ответ

  Серж  

Сообщение от Baby;51802
Это не всегда бывает, некоторые как буратино лежат и типа ахоют. Так что!? Делаем вывод.


Вывод..... Мужчина начинает первый ?

ответ

  Baby  

Сообщение от Серж;51820
Вывод..... Мужчина начинает первый ?


Ну..... не всегда

ответ

  Серж  

Сообщение от Baby;51831
Ну..... не всегда


Но заканчивает последний?

ответ

  Baby  

Сообщение от Серж;51832
Но заканчивает последний?


Знаешь у всех по-разному, или тебя интересует именно мое предпочтение?

ответ

  Серж  

Сообщение от Baby;51866
Знаешь у всех по-разному, или тебя интересует именно мое предпочтение?


Конечно же, именно твоё....

Сообщение

Ответ

  Baby  

Сообщение от Серж;51948
Конечно же, именно твоё....


А мона это будет в секрете и я никому не скажу и не отвечу!? А то развод пошёл!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.