Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

ПРЕЛЮДИЯ

ответ

  Серж  

Сообщение от Baby;52059
А мона это будет в секрете и я никому не скажу и не отвечу!? А то развод пошёл!


Нууу.. уж и поразводить нельзя капельку... .
Хорошо, будем считать, что ты ответила " да " и раскрыла тему...

ответ

  Baby  

Сообщение от Серж;52091
Нууу.. уж и поразводить нельзя капельку... .
Хорошо, будем считать, что ты ответила " да " и раскрыла тему...


Я ещё ничего не отвечала

ответ

  NataL  

Сообщение от Baby;52106
Я ещё ничего не отвечала


позняк, Baby, прелюдия уже началась

ответ

  Baby  

Цитата:
Сообщение от Baby
Я ещё ничего не отвечала


Сообщение от NataL;52113
позняк, Baby, прелюдия уже началась


Я уже поняла,

ответ

  Fancier  

Наткнулся на любопытную заметку, возможно спорную, а может и не очень.
Цитата:
Опровержен миф о необходимости предварительных ласк до коитуса
Исследование женского оргазма показало, что вероятность этого головокружительного события почти не зависит от романтической стимуляции.

Британские и чешские ученые обследовали 2360 женщин всех возрастов, попутно задавая им вопросы об интимной жизни, – в том числе о прелюдиях, половом акте и, конечно же, о достижении оргазма.

После изучения всех данных выяснилось, что среднее время предварительных ласк составляет 15,4, а генитального контакта – 16,2 минуты.

Однако самое любопытное наблюдение заключалось не в этом, а в практически полном отсутствии связи между прелюдией и кульминацией сексуального возбуждения. На деле вероятность оргазма оказалась прямо пропорциональной длительности соития.

"Это все не соответствует популярной у терапевтов и прочих специалистов точке зрения. Необходимо уделять больше внимания хронометражу главного процесса", – высказываются Стюарт Броди из университета Западной Шотландии и Петр Веисс из Карлова университета в Праге.

Сексологи подчеркивают, что данные о продолжительности секса противоречат ранее публиковавшимся в США результатам, где речь шла о 5-7 минутах. Исследователи считают, что просто все дело в чувствительности европейцев и излишней целеустремленности американцев
http://mk.ru/blogs/MK/2008/11/10/science/380362/
Я теперь не знаю даже, что и подумать

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;55081
Наткнулся на любопытную заметку, возможно спорную, а может и не очень.
Я теперь не знаю даже, что и подумать


Бредятина какая, в это случаи тогда и не важно с кем и как этим заниматься. Это может быть и не мужчина, а робот и всякие там нюансы например запах свет и так далее особой роли не играют.

ответ

  Larchik  

А мне, для разнообразия и животный секс нравиться. Заводит само ощущение,что тебя хотят так, что нет терпения.Правда это не значит, что надо повторяться от раза к разу. И чувствовать надо настроение партнёра. А то жена лежит и умирает от усталости и тут ты такой страстный. Лучше уж кофейку сделай или ножки помассируй. Может и усталость , как рукой снимет.


ответ

  Fancier  

Почему я раньше этой прелести нигде не видел, хотя сюжет до боли знакомый??

ответ

  Создатель Миров  

Сообщение от Татьянка;49110
Сперва по научному:
ПРЕЛЮДИЯ (позднелат. praeludium, от лат. praeludo - играю предварительно, делаю вступление):.
...Ну как?

Не вижу никакого смысла в одновременном оргазме, так как это трудно достигнуть, и вместо того, чтобы получать удовольствие, люди будут исктаь ориентиры - так готова ? Не готова ?
Да ну в пенек.
Пусть сначала один получит удовольствие. а потом доставит его другой.
Природа так сделала, что временные интервалы для готовности оргазма очень разные, плюс колеьлются в огромных пределах в зависимости от усталости, конфликтов на работе и т.д.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.