Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Леля

Леля
Наш человек

Рег.: 11.02.2008

Сообщений: 107

Почему так!!!!!

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Леля;49483
Ну так а что делать тогда?


А ты с ним на эту тему разговаривола?

ответ

  Серж  

Сообщение от Леля;49483
Ну так а что делать тогда?


ты боишься с ним поговорить? если да, то нужно экспериментировать... предлагать самой разные эскперименты в секс-шопах продаются специальные мази,понижающие чувствительность головки; алкоголь притупляет реакцию мужчины,можно попробовать в темноте...быть тихой в момент секса... но лучше всего поговорить с ним..

ответ

  Татьянка  

Ляль, а я думаю есть возможность. Перейти во время секса на разговор не о сексе, вообще разговор отвлекает, о нано технологиях о политике )). Притупить сильнейшую эрекцию можно поменяв позу. Чувствуешь, что он кончать собирается, только не перед совсем кульминации, а пораньше. Скажи ему, что хочешь поменять позу. Первые пять минут сможет сдерживаться, потом легче будет себя контролировать. А вообще, я не думаю, что ему будет плохо от откровенного разговора, либо выбирай - ему хорошо, или тебе. Поговорить на чистоту, вполне вероятно, что будет от этого хорошо всем. Только мягко без наездов и намёков на ненормальность, выявляя свои желания.

ответ

  Леля  

Сообщение от Fancier;49485
Гордо нести свой крест и любить его как хорошего человека


Вот я и стараюсь, но Вы же сами понимаете что так жить всю жизнь нельзя!

ответ

  Леля  

Сообщение от Серж;49499
ты боишься с ним поговорить? если да, то нужно экспериментировать... предлагать самой разные эскперименты в секс-шопах продаются специальные мази,понижающие чувствительность головки; алкоголь притупляет реакцию мужчины,можно попробовать в темноте...быть тихой в момент секса... но лучше всего поговорить с ним..

Я уже покупала и таблетки для продления и т.д. он их выпивает и засыпает что у нас даже до секса не доходит!

ответ

  Леля  

Сообщение от Татьянка;49500
Ляль, а я думаю есть возможность. Перейти во время секса на разговор не о сексе, вообще разговор отвлекает, о нано технологиях о политике )). Притупить сильнейшую эрекцию можно поменяв позу. Чувствуешь, что он кончать собирается, только не перед совсем кульминации, а пораньше. Скажи ему, что хочешь поменять позу. Первые пять минут сможет сдерживаться, потом легче будет себя контролировать. А вообще, я не думаю, что ему будет плохо от откровенного разговора, либо выбирай - ему хорошо, или тебе. Поговорить на чистоту, вполне вероятно, что будет от этого хорошо всем. Только мягко без наездов и намёков на ненормальность, выявляя свои желания.

Спасибо за советы, я уже и так пробывала, но больше чем 10-15 минут не выходит, он и сам понимает что мне этого мало, но говорит что я ему доставляю сильно много удовольствия и он не может сдерживаться!
И позы меняем и общаемся на разные темы, но не фига не помогает,
я уже с ума схожу!!!!!
и вот говорят что когда мужчина выпьет у него долго, не правда у нас ещё быстрей чем обычно (3-7 минут)!
И вот как нам нормально заниматься сексом?????(а у нас свадьба скоро).

ответ

  Yuriy  

Можно попробомать более плотные презервативы, что бы снизить его чувствительность. Или на оборот рефленые презервативы или с пупырышками, что бы тебе меньше вревени надо было.

Занятие спортом увеличивает время.

ответ

  Леля  

Сообщение от Yuriy;49506
Можно попробомать более плотные презервативы, что бы снизить его чувствительность. Или на оборот рефленые презервативы или с пупырышками, что бы тебе меньше вревени надо было.

Занятие спортом увеличивает время.

Я не люблю в презервативах, я люблю этого человека и хочу его чувствовать полностью, без всяких резинок и т.д.

ответ

  Татьянка  

Ты успеваешь достичь оргазма? если нет. Пусть уделит побольше внимания оральным ласкам, а к делу приступает только когда ты будешь почти на исходе.
И ещё, можно просто останавливаться и отдыхать.
А вообще со временем вы нормализуется, сейчас просто период страсти. Слегка поутихнет и всё будет.

ответ

  Серж  

Сообщение от Леля;49523
Я не люблю в презервативах, я люблю этого человека и хочу его чувствовать полностью, без всяких резинок и т.д.


такая девушка не должна сходить с ума... в принципе я тоже думаю,что со временем все наладится,но раз тебя это так волнует,до свадьбы сходи с ним вместе к врачу... может быть тебя успокоит то,что скажет доктор.. А тот человек,который приучил тебя к долгому сексу- он был старше тебя?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.